Валера Смирнов

ОТметьте на координатной плоскости все точки у которых абсцисса и ордината -равные числа.Какая фигура получилась?

Ответы
Лидия Конст

Биссектриса первого и третьего координатах углов.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

не надоело ещё..... мходи в вечеркуи повспоминай

Катерина Шарипова

не дружила с геометрией

Mass. Тerr

Квадрат

Валера Смирнов

А как именно его начертить ,вот координатная плоскось а а по каким координатам делать

Mass. Тerr

По каким угодно. Например: (-х;у) (х;у) (х;-у) (-х;-у), где х=у, любое число

Валера Смирнов

сПАСИБО!

Mass. Тerr

Не за что.

Mass. Тerr

Но это если все одинаковые. Если просто х=у, х1=у1...хn=yn, то это будет две диагональных прямых, проходящих через начало координат.