Геннадий Попов

Заглядывая иногда в новости о ходе предвыборной борьбы, все больше убеждаюсь в справедливости высказывания: Кто любит колбасу, консервы и политику, не должен знать, как это делается. А у вас какие чувства возникают? 😉

Ответы
Галина Смирнова

Слушая дебаты кандидатов и их доверенных лиц,приходишь к выводу: никакие это ни дебаты,а чтение заготовок перед экраном.Никаких программ,предложений о выходе из существующего положения дел.Одни лозунги и призывы. Не интересно даже слушать эти лозунги.

Светлана Баразгова

Я не верю в две вещи- в политику и религию, все люди, кто в этих областях вертятся, самые лживые и лицемерные.....

Любовь Ф

вот интересуюсь спросить: как это - любить политику?

Геннадий Попов

А это уже другой вопрос. Задайте такой, может кто-то и скажет, как это можно

Людмила Миронычева

Да только плохие.....обмана больше ,чем политики...

Геннадий Попов

Так это и есть политика

Людмила Мухорина

так и будут кормить падалью?

Виктория Филиппова

- ЭТА шпана любит халяву. ОК?

Виктория Озёрная

нас держат за лохов😅

Игорь

Спокоен на это зрелище.