Алекс С

что такое зов Души ,это жизнь в гармонии в ладу с самим собой или у вас ни так?

–3
Ответы
Виктор Соловьев

В ладу с самим собой?? человек вывалился далеко из гармонии .и менять его надо полностью.

Алекс С

согласен)

Алекс С

правдо халява и прочие пороки сегодне в почести))

Виктор Соловьев

Есть время бросать камни ..НО всегда наступает собирать их.-так что бумеранг работает.)))

Алекс С

обзя)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Зов души это энергетика от Господа Бога Всевышнего 😁🤷‍♂️

Алекс С

нет я людям желаю токо добра и упаси меня от лукавого Боже..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Человек предполагает, а Бог располагает» — картина английского художника Эдвина Генри Ландсира, созданная в 1864 году и посвящённая пропавшей экспедиции Франклина.

Алекс С

ну на всё его воля что тут скажешь)

Марго Беккер

😢😜

Николай Смирнов

Так.