Катерина Борисова

ГОТОВЬТЕСЬ МУЖЧИНЫ К ВСТРЕЧЕ НОВОГО ГОДА -ГОД СВИНЮШКИ БУДЕТ!!!😊 НЕ ПОДКАЧАЙТЕ СВОЮ РЕПУТАЦИЮ В НАШИХ ПРЕКРАСНЫХ ГЛАЗКАХ😄

Ответы
Александр Иванович

НЕ подкачаем. Но и вы тоже будьте практичнее!Имея поллитру, буш любимой всегда!!!!!!Это идеально и на века!!!!! Што же делать любимому в такой ситуации тада?????????? А вариант один ,любить сильнее, беззаветно с повышенной чувственностью жертву свою и навсегда!!!!!!!!!!!!И если раньше был не идеал, то узырив прекрасную леди с поллитрой, был покорён её и превратился в надёжного , преданного , романтического насильника и ни када не отпустит её от себя!!!!!!!! Если по гороскопу пара несовместима по характеру , то не беда!!!!!!! Опустошив поллитру вдвоём в тишине , они сотрут грани несовместимости, станут счастливыми и жизнерадостными и на всегда!!!!!!!!

Денис Шаповалов

Мы всегда готовы)мы настолько уникальны,что любой год можем сделать годом свинюшки,а порою и месяцем и днём и часом и минутою...вы готовы смотреть на все это или иногда надо все же закрыть прекрасные глазки или хотя бы отвести в сторону)

Сергей Сидоров

Я представляю, сколько свиней будет в очередях в магазинах, в поликлиниках, в том числе, детских, в госорганах. Блядь, да закончится когда-нибудь этот свинский год?!!

Катерина Борисова

ещё не начинался😆

Александр Оршанский & Briankinnetik

Вот и началось-скоро во всех вопросах страны-про НГ. Только что вы так озаботились свинюшками. Держитесь подальше.

Валерий Самойлов

В структуру доказательства не входит(ят):
аргументы
тезис
=нет верного ответа
демонстрация

Катерина Борисова

Грамотный

Александр

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂........😂😂😂😂😂😂😂😂💋💋💋💋💋🌹🌹🌹

Горный Орел

я готов к новому году, я сам в год кабана, поэтому мне это не грозит, тем более я спортсмен.

Георгий Ламбоцкий

хоть свинюшки, хоть чупакабры . терпеть ненавижу этот неуместный чуждый псевдопраздник

Ни
Николай

))) Главное что бы не как прошлый встретить)) Хотя уже повзрослел..)) И так не отмечаю))

Игорь

слово свинья -женского рода 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Игорь

дикий))))))

Катерина Борисова

Ужас какой - не дай БОГ

Игорь

почему ?)))))

Катерина Борисова

Он всё на своём пути сметает

Игорь

если разозлят)))

--
---А---

Гляну на нашего Парашу по ТВ, покажу ему ФАК, выпью и спать... Подкачаю....

Ежик Из Тумана

Борисовна. Ты что то опять за свое? Тебе что томужчины плохого сделали?

Катерина Борисова

Боятся меня😊

Табуретыч

Прям богини о королевны. 😆 Ева создана из ребра Адама если что. )

Anna

некоторые наоборот захотят подчеркнуть репутацию хозяйки года))

Сергей Алексеевич

он выглядит как оскорбление с вашей стороны и невоспитанность

Вадим Ким

В этот год всё для вас именно в этот год вы в центре внимания!

Вадим Ким

Может встретимся ,выплеснем весь негатив в страсти!!!)

Катерина Борисова

Явно с головой не всё в порядке у тебя

Вадим Ким

Бывает,ну ты же сама начала а в свою сторону подобное не приняла начала грубить ну вот и итог,,если язвишь знай что и к тебе тоже могут это применить ..так что необижулькайся!) Я б лучше с тобой встретился! Ух зажгли б

Катерина Борисова

я не зажигаю))

Вадим Ким

Так меня рядом нет вот и не жгешь!!! Я т зажгу тебя ,мою прекрасную звёздочку!!! Давай айда!?

Денис Харитоненко

да думаю многие будут в этом образе но я не о себе я не пьющий

Кевин Живёт В России

Свинюшка женского рода-а вот милый любимый поросёночек.....

Катерина Борисова

Кабанчик

Димулечка Ловенс

мммммм...грязновато и примитивно. Но думаю бабы оценят

Ко
Котэ

Свинья-ОНА.Женского рода...в общем не подкачайте))))))))