Сч
Счастьенезагорами

,,ПОЭ́ТИКА (греч. ποιητιϰήτέχνη – твор­че­ское ис­кус­ст­во), нау­ка о сис­те­ме средств вы­ра­же­ния в ли­те­ра­тур­ных про­из­ве­де­ни­ях, од­на из ста­рей­ших дис­ци­п­лин ли­те­ра­ту­ро­ве­де­ния..
ПОЭЗИЯ
(греч., от poieo - творить). Одно из двух тонических искусств, воспроизводящее, при помощи слова, мир идеальный; гармония между содержанием и формой, в которой оно выражается..
,,зачем пишу об этом?
,,что б народонаселение ,наконец,понимало разницу этих литературных выражений слов!

Ответы
A Lina W

Очень полезно знать... Спасибо

Сч
Счастьенезагорами

вы сегодня мягкая на ощупь слов😁😇
спасибо ..
и с приближающимся Нов.Годом !
и много хорошего в нем!

A Lina W

И вам- счастья!