Селия Вымри

Давайте подумаем о будущем. Может ли такое быть, что Америка через ЕСПЧ или прочее прикажет нам поменять правила техники безопасности в армии, и если человек жирный как свинья, он должен будет иметь право прыгать с парашютом, только парашют должен будет быть большого размера. И для всех должны будут быть такие парашюты, чтобы не оскорблять его достоинство. Может такое быть? А еще что может быть? Ваши фантазии?

Ответы
Ви
Виктория

именно так. Америка диктуе правила на весь мир и страны повинуются и трепешутю интересно. чем их напугали или заплатили?

Селия Вымри

Работа. Постоянная работа Америки. Спецслужбами, современными информационными технологиями. Огромная государственная машина работает. Оболванивает наших людей.

Ви
Виктория

да. вы правы. и не только нашу страну. полевропы бастует против колов. но никто и не слушает

Ви
Виктория

против кодов

Агния Андронова

А что, Америка и в армию нашу будет вмешиваться?! Мало ей нашей, подорванной не без ее помощи, экономики.

Селия Вымри

Будет, если будет получаться

Ника*

А каким образом Америка может диктовать России правила?!

Селия Вымри

Как всегда

Ника*

Вам диктуют?

Селия Вымри

Конечно

Ника*

А мне нет

Селия Вымри

Ты особенная?

Ника*

Ага

Галина

Своё будущее не связываю с Америкой...

Селия Вымри

Я тоже. Это точно не мое

Евгений Леонов

Поражаюсь неадекватности вопроса.

Александр Рузметов

Для дирных грузовой парашют

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Что жирному делать в армии?

Don Без Pardon

Вряд ли