Inna Pijova

За что в Харькове "свалили" на площади Свободы самый большой в Украине памятник вождю пролетариата Ленину?

Ответы
Александр Коробченко

Памятник, конечно, не при чём, но "прототип" при жизни пролил столько кровушки, что харьковских вандалов трудно и осудить...

Inna Pijova

Но были же у него и положительные качества. Не просто так же его поставили..

Александр Коробченко

Памятник ставила созданная им же система....

Наталия

Думают, что, когда все памятники завалят, то наступит царствие небесное. Именно памятники Ленину во всем виноваты.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Дебилы потому что ,свалили памятник думают жизнь станет богаче. Что бы хорошо жить надо что то хорошее делать!

Inna Pijova

Молодей , Андрей, правильно мыслишь!

Людмила Фалкон

Потому что не хотят, чтобы молодое поколение спрашивало : А почему Ленин присоединил Донбасс к Украине

Inna Pijova

Умница!

Николай Андрианов

Не за что , а почему.А потому, что бандеровцы -- дебилы, они же скачут, вот ум у них и выскочил

Inna Pijova

А кто такие "бендеровцы"?

Николай Андрианов

полуфашисты-полудурки-полуидиоты, называющие бандеру и УПА героями

Inna Pijova

Дорогой садовод, Николай. мы ничего толком не знаем про Бандеру( только то, что нам рвссказале в школе/), Другая история говорит, что именно он был истинным патриотом Украины. Так что я предпочитаю ТЕПЕРЬ просто отмалчиваться, пока не разберусь в этом досконально...

Николай Андрианов

я давно разобрался в этом вопросе...мне 73

Inna Pijova

Да и мне столько же, но я еще не разобралась...Это мы раньше все делили на черное и белое, а теперь стали замечать и оттенки...

За голову наверно, но историю этим не изменили, только отдалились культурно. .

Inna Pijova

Верно!

Михаил Тымчук

За то, что он жестокий узурпатор власти. Уничтожил людей не меньше Сталина.

Inna Pijova

Кого, конкретно?

Михаил Тымчук

Читайте больше, больше узнаете, как он давал указания: "гасстреливать, гасстреливать, гасстреливать...

Inna Pijova

Революция требует жертв....

Михаил Тымчук

Так не революция была, а переворот, организованный евреями руками русских мужиков.

Alex 403D

А укропы всегда как и любая другая дворняжка, кусают руку кормящего.

Inna Pijova

Никогда НЕ ОБОБЩАЙТЕ. Когда это ВСЕГДА? Я, между прочим, с Украины.........

Alex 403D

А я заметьте не про Украинцев говорил а про укропов.

Inna Pijova

А кто это такие? Расшифруй........

Alex 403D

Вот те кто Майдан из народного превратил в сучий, и как раз те кто людей жог в Одессе, и те о ком мы начали разговор.

Inna Pijova

Нет, ты дай четкое определение......

Alex 403D

Уроды, не помнящие родства. То бишь безродные.

Inna Pijova

Приведи пример. Так мне будет легче понять...

Zoya Majstrenko

За то же, что и везде. только не понимаю зачем. Что изменилось?

Inna Pijova

Чтобы возбудить ненависть к свалившим и тем самым расколоть Украину...

Zoya Majstrenko

Они уже давно её четвертовали.

Inna Pijova

кто ОНИ?

Зона_Іn_Тересу

не знаю за что в Харькове, а нашего за то что п*ську показывал

Хлебушек

мб Ленин сало прятал?
а хохлы его сбили,что бы сало взять

Inna Pijova

мб.....

Хлебушек

я херни не скажу

Inna Pijova

Ты вообще лучше помолчи, так ты выглядишь лучше....

Хлебушек

те сала кинуть?

Inna Pijova

Дурачок ты незрелый.....

Хлебушек

абидна ваапще:с

Олег Жеребненко

А чего он там торчит, - надо Ляшка в полный рост!!! Привет!

Олег Жеребненко

В чем же... - похоже на клинику... - я поясню - все знают что такое рядно... - у нас - нет?

Inna Pijova

Так что такое рядно

Олег Жеребненко

Привет!!! - А Ты из нета не выходшь... ? - А рядно, -это очень полезная тряпочка...

Inna Pijova

Спи, Олег из Белгорода.... Так всю жизнь и проспишь...

Олег Жеребненко

Да, ладно! - Это Ты где-то ходишь - признавайся, опять рядно таскали?

Вера Викторовна Мелихова

Из вредности. На другое не способны, а Ленин не ответит

Inna Pijova

Согласно.......

Inna Pijova

Мнение Ваше интересно. Просвещайтесь и отвечайте...

Вера Викторовна Мелихова

Спрашивайте, отвечу с удовольствием))))

Артур Сафин

не за что,а из за чего...половина хохлов просто ох..ели...

Александр Соколов

А нечего было Украину создавать,вот они и мучаются

Мария Смольянова

За то,что Ленин создал такое государство-Украина

Inna Pijova

Прекрасный ответ, не лишенный юмора...

Юрий Михайлович Колесник

...Увы.. Разум ихний от туалета на 2 см в стороне.....

Inna Pijova

Браво! Хорошо сказано...

Дмитрий Виноградов

вы с Хохляндии? поверьте - в России всем насрать)

Inna Pijova

Ну и жаргончик у тебя, Димочка! Разве так общаются культурные люди....

Дмитрий Виноградов

а я пролетарий)

Inna Pijova

со всеми вытекающими от сюда последствиями и .......льготами:)))))))

Inna Pijova

Ну, тогда "пролетарии всех стран - объединяйтесь!"

Дмитрий Виноградов

да нужны вы нам... самим жрать нечего)

Inna Pijova

Ну, значит и ты никому не нужен 😞

Ни
Никто

за голову...зацепили тросом за голову и свалили

Ни
Никто

привезли покрепче и он упал)

Inna Pijova

Никто ты и есть НИКТО. Слышал звон, да не знаешь, где он.....

Ни
Никто

вообще-то я видел) а ты сначала грамотно вопрос задай а потом пи.зди))

Inna Pijova

Дурак нецензурный....

Ни
Никто

как спросила так и ответил, че раскудахталась))

Владимир Ильин

С досады, что не смогли победить "повстанцев".

Inna Pijova

Что это у тебя за значок такой? Неужели юный ленинец!!!!!!!

Владимир Ильин

Юный окулист. Очки наденьте плиииз. 😄

Inna Pijova

Это шутка.......

Владимир Ильин

Попробуйте воспринять и так и так... 😄

Inna Pijova

А ведь Т. Шевченко тоже призывал к кровавой расправе с врагами , однако его самый лучший памятник в мире в Харькове никто не валит...