Озорной Чертик

Не то что бы вопрос, а скорее просьба! Женщины! Это конечно хорошо что вы здесь и в 60 выглядите как на 30...!Но! Представьте себе что ваши авы смотрит кто то из правительства....😁 Вы поняли, что за этим последует?😅😅😅

Ответы
Пани Яблонская

так и есть. наш председатель нацбанка так и сказал, что они вынуждены повысить пенсионный возраст, потому что женщины дольше живут и получают пенсии больше предусмотренного времени жизни человека. Тем более как он выразился, женщины находятся в более комфортных условиях чем мужчины, т.к. у них в ведомстве женских туалетов больше чем мужских на этаже. Причем я это не выдумала, так и было в его интервью. Ссылка на Г.Марченко, председатель нацбанка Казахстана.

Татьяна

Инвалиды в 20 лет тоже иногда выглядят хорошо, но уже на пенсии по инвалидности. Стереотипы судить по "обложке". Правительство вне зависимости от того, кто из простых и как выглядит, сделает по своему.

Виктор

В правительстве разговоры об очередном повышении пенсионного возраста уже идут,т.к. последним повышением дефицит пенсионного фонда устранить не удалось.Слава Пупкину!

Ел
Елена

ну пенсионную реформу никто не отменял, не важно как ты выглядишь, важно, какие они преследуют цели, поэтому призываю всех женщин ВЫГЛЯДИТЬ ВСЕГДА НА ВСЕ 100!

Озорной Чертик

быть!!!😅

Екатерина Сингх

Нет. Не поняла. Мы правительству нафиг не сдались, наши авы смотреть. У них дела поважнее. Пенсионный возраст подняли, но план по гадостям не выполнен.

Галя

Давно поняли. Мы сами виноваты. Надо ходить с клюкой, платочке и галошах а ля"прощай молодость", а не шляться по склонам красоты.

Елена🇷🇺

Думаете, что решат, что такую красоту должны видеть все и повысят пенсионный возраст, так женщины в 60 сейчас уже на пенсии.

Озорной Чертик

так будут уходить в 70

Елена🇷🇺

Не думаю, что так будет.

Татьяна Орешенкова

да мне всё равно, пусть смотрят. И плевать что там будет. Это моя жизнь и моя внешность и это у меня не отнять

Vovan Vovanach

жизнь безконечна,только в другой жизни,так что не переживай за пенсионный возраст.и путин об этом знает.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Привет! не женщина! Моя работает в правительстве. Людишки пришли и комп почистили! Мой! Так думай! ...

Забавка

А вот почему паспорт после 45 не меняют?))) Мы остаёмся вечно молодыми...так вообще пенсию отменят...)

Добролюбова Нелля

Да, наше правительство посчитают, что женщины бессмертны, и опять увеличать пенсионный возраст

Людмила К

И ЧТО Вы предлагаете??? Мне "состарить" свое фото,которое сейчас реальное моему возрасту.

Озорной Чертик

если это ваше то зачем😁

Людмила К

Мое,не люблю прятаться.

Лекса

Даже в голову никому из них такое не придет!А я в 95 буду красавица не смотря ни на что...🙂

Cвой Человек

Главное запись в паспорте и присущая физиология,,,Ничего уже бояться не надо Вам...

Глинка Ольга ( Царик ).

нет не поняли . Правительству на нас плевать . Тем более на то , как мы выглядим.

Fenix🇱🇹

Пусть смотрят сколько хотят мер без разницы . Я не скрываю свой возраст и аву .

Тамара Са

Не беспокойтесь, пенсионный возраст уже не поднимут, если вы об этом....

Анатолий Иванов

Кто не понял-пойдёте на пенсию в 70, а можа и вообще без неё останетесь.

Озорной Чертик

Вот вот😁

Анатолий Иванов

Это я для непонятливых.🤗👍🌷

Озорной Чертик

поймут когда нагрянет😅

Анатолий Иванов

Не.Когда жаренный петух в одно место клюнет! Но увы...не поздновато л😉и будет?

Со
Солнце.

Шутка удалась, только когда понимают о чём шутишь. Вопрос не раскрыт.