Алена Шишкина

Любите ли вы кошечек и собачек, кормите ли вы их на улице, есть ли в вас чувство сострадания или вы холодны к братьям нашим меньшим?

–1
Ответы
Влад Тиссен

я волонтёр в нашем городе. конечно, не такой прям волонтёр среди волонтёров, так как работаю так, что даже выходной у меня не всегда выходной. несколько вольеров собакам сделал для приюта бездомным животным. а еще с балкона еду кидаю. не так прям чтоб помойка развелась, а кусочками, что б к утру там всё местные собаки растаскали. и мне кажется, собаки уже просекли фишку. но дома я кошатник ))

Алексей Владимирович

Я еще не на столько бабка в маразме,чтоб кормить кошечек и собачек на улице.Бабки реально обсуждают на лавочке,что котики кушают а чем брезгуют.....мля лучше бы о детях и внуках заботились.Я как то поздним вечером мусор пошел выносить.....у помойки бабка,в балахоне с капюшоном, а рядом,на трубах отопления более десятка кошек в ряд сидят..... я тогда вроде даже шептуна сделал.....😁

Al
Alexc

ко мне приходят не только окружающие кошаки - из кошачьих мисок регулярно лопают ежи...
а вот на улицах стараюсь не кормить (иногда идя с работы скармливаю собачкам недоеденный бутерброд) - но далеко от дома. дабы не привлекать.

Уральская Рябинушка

Я предпочитаю подавать бомжам и попрошайкам, (не алкоголикам). Приучишь бродячую слбаку подкармливать, подойдёт такая собака к ребёнку, в надежде что-то выпросить, ребёнок неожиданно отмахнётся. считатйе-беды не миновать

Владимир Дружин

Порой меня одолевает и к братьям большим.(257) Адрес неизвестен (Франция, 1951) Бернар Блие, Луи де Фюнес, советский дубляж - YouTube Вчера просмотрел. Попробуй досмотреть до конца🙃

Елена Асвойнова-Травина

Люблю... но понимаю, что все не накормить. А вот мой старшенький кошечек и котиков приводит покормить - к неудовольствию нашего зверя.

Nick Moslem

Прочитал в сетях-В лесу под Воронежем привязали кобеля к дереву.Так у меня стало две собаки(смотри аву) и кошка с тремя котятами

Алена Шишкина

Я боготворю таких людей как вы как тех кто любит животных и тем более принимают не малое участие в их спасении кормлении, я всегда молюсь и желаю таким людям крепкого здоровья, я и сама всех кормлю с собой ношу корма, бездомных по возможности лечу и дома имею также подобранных четверых и уже мной вылеченных кошечек.

Nick Moslem

Спасибо,что Вы есть!

Штурмхонд Николай Ланцов

Да, люблю. Не подкармливаю, но работаю в приюте для бездомных животных. И откровенно опасаюсь людей, которые не любят животных.

Лоуренс Аравийский

Э! Не привечай бомжей и бездомных собак! Они сразу увидят в тебе Хозяина, а точнее - человека, который будет решать их проблемы

Сидящий На Берегу Реки.

Полезное правило.

Аленка Светлая

На улице подобрала котёнка - сейчас это уже взрослая кошка. Среди людей не должны жить бездомные домашние животные.🐶🐱

Алена Шишкина

Ваша правда им место с людьми но только добрыми и ответственными

Ал
Александр

кошек люблю,а в челябинске много собак,особенно брошенных,они бегают стаями за моим электровелосипедом,их ненавижу

Ал
Александр

отец мой собак любит и лечит полудохлую овчарку она гры🖼зет сама себя

Алена Шишкина

Здоровья вашему папе и терпения очень благородно, пусть собачка выздоровит обязательно благодаря вашему отцу, спасибо ему огромное жму руку🤝🙏

Ал
Александр

спасибо! только я злой как черт на собак,но у меня таня есть и мою злоссть сглаживает на собак .мне нравится такая красота просто🖼

Алена Шишкина

Спасибо вашей Татьяне что она у вас есть мудрая и добрая! 🥰

Ал
Александр

🖼вживую не виделись,но она говорила что я как николая расторгуев,Юкогда весил 81кг,и ей нравятся евврогеи,время покажент,сейчас я 72-73кги может денег подниму

Алексей Лушин

Люблю зверьё, тут у булочной одна.
Сплошная плешь.
Из себя готов достать печёнку,
Мне жалко, дорогая, ешь.
М. Пришвин.

Николай Кондратюк

Лучше как одна написала: - Еду не оставлять. Кота здесь больше нет. Я забрала его домой, чтобы любить и кормить)

Марго Беккер

люблю оч да подкармливаю 3х кошек 3 года уже...пропали тут на год-а 3 дня назад под окна пришли поесть просили...

Алена Шишкина

Вам низкий поклон здоровья крепкого вам, я уважаю и ценю таких людей как вы! 🙏🤝

Марго Беккер

оой мерсии-я делаю это из любвии к ним-жалеею брошенных...нечеестно таак с ними..

Владимир Гибадулин

Это чувство есть. Кормить пробовал, но до регулярного кормления не доходило, своих питомцев не имею.

//

Собак люблю ,но домашних.( те которые у меня были дома) А уличные бегают и пусть бегают( ищут поесть).

A Lina W

Люблю, но не кормлю на улице, их просто нет в Германии бездомных... В России подбирала с улицы

Ольга

Да,подкармливаю,чувство сострадания очень большое и немножко денежкой помогаю приютам.

Алена Шишкина

Взаимно я одна из вас👍👍🤝

Ольга

Нас много и это радует.

Викентий Ви

Когда я езжу в украину, там я подкармливаю у тёщи, а у нас чужих животных кормить нельзя...

Константин

На улице нет. Да и нет у нас бродяжек. Животных люблю, в доме кот, пес, кролик, хорек был.