Л..... Кwwww

Где был верблюд когда пришёл наполеОн?)))

–3
Ответы
Виктор Шаламов

Носил грузы в Египте для Наполеона, что он там награбил. (А траву на поле верблюд не щиплет. Ввиду отсутствия там где он обитает полей.Он в пустыне колючками питается.

Л..... Кwwww

так я и не спрашиваю что он делает)))

Виктор Шаламов

А я и ответил - где он был. Носил грузы.

Л..... Кwwww

Носил это делал)

Ярослав Ропецкий

О о о а я всегда говорил что кутузов недооценил действия калмыкского кавалерийского полка в бородинской битве🌹

Л..... Кwwww

и вам того же желаю))

Ярослав Ропецкий

спасибо🌹🌹🌹

Ол
Олег

Они конечно в пустыне водятся, где полей нет).... Но похоже, что там же где и был, наполеОн шел с другой стороны)

Ол
Олег

квадратик шоколадки с орешками съел..еще хочу...вот это да..вот это терпеть и не расслабляться)))

Л..... Кwwww

хочеться- съешь всю))

Ол
Олег

ахаха, лучший способ отбить охоту отдать всю😂👍

Л..... Кwwww

я так и делаю😂

Ол
Олег

с другой стороны так поступают настоящие, хорошие мамы))

Юрий Дробот

Там слон и он пришел на поле!!!! А по чему гуси ходят босыми лапами,Ленин в ботинках,а Сталин в сапогах ходили?

Л..... Кwwww

спасибо) красиво и мило)

Виктор

Сама ты верблюд. Это задача-шутка для детей детсадовского возраста. Текст там совсем другой.

Л..... Кwwww

И чё? А здесь мой текст)

Виктор

Не твой. Текст загадки придуман профессором Перельманом 60 лет тому назад.

Л..... Кwwww

То профессор, а то я)

Ва
Вадим

благодаря тебе сейчаас читаю интересные статьи про кормёжку наполеоновской армии в россии

Л..... Кwwww

🤔👍)))

Ва
Вадим

что делал слон когда пришёл наполеон слышал 40 лет назад а вот статью которую нашёл даже в ок перегнал почитай там действительно интересно

Л..... Кwwww

)))

На
Наталья

вообще загадка правильно: что делал слон, когда пришел наполеон? ответ: травку жевал.

Арарат Ананикян

Нет знаю где был верблюд, лично я любовалась твоей красотой , особенно губы 😜😜😜💐

Л..... Кwwww

я спать)

Арарат Ананикян

А чег так рано ?

Л..... Кwwww

не рано и ты иди спать)

Арарат Ананикян

Думаешь надо ?

Ми
Миша

так вроде про слона говорили когда траву он жевал , а верблюд колючки в песках ест ..

Л..... Кwwww

то говорили, а у меня по натуре, ВЕРБЛЮД😠

Ми
Миша

ладно , тогда жевал траву !

Л..... Кwwww

был где? а не что делал)

Ми
Миша

упсс .. очепяточка вышла .. ща подумаю ..

Виталий Рогов

Верблюды для своих прогулок предпочитают песок. На поле они приходят с пустыни.

Л..... Кwwww

нет у меня пустыни

Виталий Рогов

Так ведь и верблюдов.

Л..... Кwwww

а верблюд есть, читай вопрос)

Олег Авилычев

на поле скорей всего в Казахстане или завезен в Россию там где есть поля

Л..... Кwwww

)))))👌

Камикадзе-Божественый Ветер

ГДЕ КОЛЮЧКУ ЖУВАЛ НА ПОЛЕ ОН 🖼

Юрий Седов

Причем здесь сопливый верблюд,когда в этой загадке фигурирует слон

Л..... Кwwww

Эхххх...тыыыы...

Юрий Седов

У нас,в Сибири их нет

Л..... Кwwww

так сьезди на юга)))

Юрий Седов

На юга,чего я там забыл ,жара у нас такая юг еще позавидует,а лучше Сибири нет ничего,

Балбес

что делал слон, когда при шёл на поле он? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Балбес

Проедем... 🤝👌

Л..... Кwwww

куда?😂😂

Балбес

Как говорят в народе... Будете проходить мимо - ПРОХОДИТЕ!!! 😝

Л..... Кwwww

Аааааа....ну давай чаО тогда✋✋

Балбес

И Вам здоровья, удачи и добра... 🤝👌

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Где был верблюд когда пришёл на поле Он?))) Кукурузу лопать !! 🙋‍♂️

Л..... Кwwww

😂 вот не надо мой вопрос куверкать☹️

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Это не твой !!🙇‍♂️
Мы ещё в садики задавали ?🙂

Л..... Кwwww

не ври...в садике был слон🙄

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А !! Тогда ещё в яслях !!🤷‍♂️

Л..... Кwwww

Оооо....🙄

Сэр Гунька Друг Незнайки

Верблюды по полям не шлындают.Они только в пустынях по пескам.

Л..... Кwwww

и правильно)

Л..... Кwwww

Гунька, иди спать)))

Сэр Гунька Друг Незнайки

Сча пойду. Досмотрю передачу Соловьёва и.

Анатолий

Какой необычный верблюд! Наполеон прямо к нему домой пришёл?)))

Л..... Кwwww

конечно)))

Анатолий

Стесняюсь спросить, чем же все это кончилось... Остаётся только надеяться, что верблюда после этой встречи не дразнили Жозефиной.)))

Л..... Кwwww

да ктож его знает)))

Анатолий

Его - это кого? Я так понял, что верблюда вы все таки знаете, иначе откуда у вас столько информации об его личной жизни?)))

Л..... Кwwww

Оййй.. чё тут не понятного? в главной роли у нас верблюд, вот с него весь спрос))

Анатолий

Ага... То есть Наполеон с Жозефиной "у нас" на втором плане? Вы снимаете немецкое кино не для массового зрителя? Надеюсь, это просто хобби?)))

Л..... Кwwww

Угадали и нафиг нам нада эта Жозефина😏

Андрей Григорьев

Чего Вы тут фигню пишете, это же только голосом загадывается

Л..... Кwwww

Если фигня, то не фиг и отвечать, пропускай...

Андрей Григорьев

Ладно, пиши фигню дальше, я так, по-человечески хотел предупредить как это выглядит

Л..... Кwwww

Здесь любой вопрос выглядит по человечески, ты не на трибуне выступлений)

Го
Горец.

С детства вспомнил? У нас в детстве был вариант со слоном.)))

Л..... Кwwww

я не спрашиваю с кем😃

Го
Горец.

Ну да. Каждый из них самостоятелен.)

Л..... Кwwww

))

Лора

Кушал траву,а вообще верблюды предпочитают кушать колючку

Л..... Кwwww

))) где был не что ел))))