Zaur Mageramov

Ирина, никогда никому ничего не доказывайте - это ваша жизнь, а не теорема по геометрии

Ответы
Ир
Иринка

Учту,но я и не пытаюсь обычно)

Ира

...приходится...жизнь такая....

Zaur Mageramov

СТРАШНЫЮ)))УКРАСИМ.....БЕЗ КРЫШИ...ЭТО ПРЕРАСНО ОЩУТИЛ БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ))))СИЛА НЕ НУЖНА ПОСЛЕ СКАЗАННОГО ДО ЭТОГО ....ТОЛЬКА СЛАБОСТЬ НЕЖНОСТЬ И ЛАСКА НАМ ПРИЯНА ВИДЕТЬ))))

Ира

)))))))))))))))))))))))))

Zaur Mageramov

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))КРАСАВИЦА

Ира

опять преувеличиваете)))))))))))))))0

Zaur Mageramov

ДА

Перцовская Ирина

да знаем уже

Zaur Mageramov

УМНИЦА)))

Summer Rain

)))))))))))))да

Перцовская Ирина

даааа

Zaur Mageramov

БРАВО ВЫ УМНИЦА)))

Перцовская Ирина

я и не доказываю ничего ни кому

Zaur Mageramov

)))))))ВЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ МУДРЫ И ПРЕКРАСНЫ