Всем Добра !!!

Можно поговорить о верности?... Искренне считаю, что просто необходимо хранить верность!!!... Верность слову!... Верность обязательствам!... Верность другим!... Да и себе самому в конце концов!... Надо... Очень надо быть из тех людей, которые никогда не подводят!!!

Ответы
Said Tursunzade

Да. но жизнь коротка... и у каждого есть свое предназначение... не выполняешь тебя убирают как неисправный элемент. Так вот что главнее не известно. Но не надо думать что я против верности... я за двумя руками. Но жизнь это своеобразный квест.... ее задания иногда могут не вписываться в рамки верности.... всегда есть дилемма... компромиссы... все на совести человека. Поэтому всегда оставляйте вероятность, что люди поступят не так как вы думаете .

Всем Добра !!!

А на полную, безоговорочную верность я и не рассчитываю... Хотя бы попытаться быть таким . Это уже немало

Said Tursunzade

согласен!🤝🌹

Фрося

Надо, бывают обстоятельства которые выше вас, вы сказали , что приедите, но не смогли, потому что это от вас не зависило....А слово вы свое дали....Я за верность в любых ее проявлениях, но бывают исключения и потом начинает мучать совесть...Стараюсь быть верной.

Всем Добра !!!

Это похвально!!! Вот вы говорите о том, что дали слово и не смогли сдержать... Если вы до этого никогда своему слову не изменяли, то вас поймут... Поймут про обстоятельства... А можно, не нарушая принципов, просто предупредить, что изменились обстоятельства...

Фрося

Не совсем так вы меня поняли, но в общих чертах ...да.

Елена Данилова

😕 верность??? Ну вот ты шагает. .ну храни верность только одной ноге, и не вставай на другую. Храни верность кофточка и носит ее всегда. Ну и так далее., верность..например возрасту, мыслям, и пр пр пр. Верность вдохе, а выдыхать ни ни..

Елена Данилова

Ага. Когда видишь в себе как верность так и не верность, и не осуждаешь обе части и принимаешь, только тогда можешь сделать выбор

Всем Добра !!!

Блин, но стараться верить больше надо...

Елена Данилова

Это ваш выбор или чья то установка?

Всем Добра !!!

Мой выбор

Елена Данилова

Выбор можно делать если в сеье ты видишь как верную так и неверную. То есть две стороны свои. И принимаешь их равно . Вот тогда только можно делать выбор. А ты не видишь в себе пока их

Семён

А я понимаю это так ... верность , это когда что-то взял , нужно обязательно вернуть ... вот тогда ты будешь верным , вот это и есть верность ... )))

Всем Добра !!!

Ну один из вариантов

Семён

👍👍👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Тех кто искренне верил.. казнили.. лиьо те либо другие.. Для того чтоб так заявлять надо быть победителем, ибо победителей не судят!!!

Всем Добра !!!

Хм... Интересная точка зрения

World See

смотрю иногда по телеку как в суде определяют чей сын или дочь,так вот мамы сами не знают от кого,😄

Всем Добра !!!

А жаль

Александр Cерг.

Это всё так....но только среди дорогих, значимых людей. К чужим, не нужным с этим нельзя относиться

Всем Добра !!!

Вот скорее соглашусь... Быть верным по отношению ко всем подряд не получится, наверное

Александр Cерг.

Не экспериментируйте с этим, со всеми. Не стоит чужие этого

Всем Добра !!!

может вы и правы

Александр Cерг.

Вам решать....но я с добром написал

Всем Добра !!!

Я верю, что с добром... И ценю это... Спасибо огромное!!!

Alexej Gusev

Это называется: надо себя за что-то уважать. И это что-то у каждого своё. Ваш вариант мне нравится.

Всем Добра !!!

Спасибо!

Alexej Gusev

Всех Вам благ!

Всем Добра !!!

И вам тоже!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и лиц не скрывать, вроде всё правильно у Вас сказано, но лица не показываете. смущает.

Всем Добра !!!

Поверьте, уж лучше фото волчицы...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тоже смысл есть, но собеседника глаза видеть честнее

Всем Добра !!!

Поверю...

Акакий Акакиевич

Я думаю, что таким высокоорганизованным существам как люди, верность только мешает

Всем Добра !!!

почему?

Акакий Акакиевич

Потому что обстоятельства постоянно меняются и вместо того, чтобы под них подстраиваться, люди держатся за химеры прошлого

Всем Добра !!!

Хм... Стереотипы?

Абырвалг

совсем совсем ....никогда? так ведь можно и сломаться....от перенапряжения..

Всем Добра !!!

совсем может и не получится... но нужно стремиться к максимуму...

Абырвалг

повышенная верность - пониженная вариабельность. в каких то случаях это необходимо в каких то нет.

Всем Добра !!!

Да, согласна

Абырвалг

угу)

Сергей Муравьев

☺️Слышал фразу : семья -это преданность,традиции и верность!

Сергей Муравьев

Да.В 45 на 18 ти летней.Сыну 15 ть лет.Опять не повезло!Теща помогла!

Всем Добра !!!

Ну вот что значит не повезло? Вы уже были довольно взрослы, а значит мудрее и умнее... Никакая тёща не должна была вам помешать... Не буду больше ничего писать... Будет выглядеть как нравоучение.... Хотя есть мнение... Значит сейчас вы один?... А с детьми общаетесь?

Сергей Муравьев

Если у них есть желание.

Всем Добра !!!

Понятно

Златка Золотая

Чем больше говорят о верности, тем менее верной я себя считаю.

Всем Добра !!!

бывает

Олег Носков

Тут не согласен -человек предполагает -бог располагает

Всем Добра !!!

Оберегать?

Олег Носков

Но и ты женшина

Всем Добра !!!

И даже я

Олег Носков

Почему- даже?

Всем Добра !!!

не знаю...

Анатолий Дубинин

А где любовь Ваша? Верными бывают только коты и собаки

Всем Добра !!!

В любви верность даже не обсуждается

Анатолий Дубинин

Так я и фармазолю. У людей любовь, а у остальных: привязанность, верность. присмыкание

Всем Добра !!!

Последнее к любви вряд ли относится

Анатолий Дубинин

Ещё и как относится. Много есть таких, которые любят присмыкаться

Всем Добра !!!

Ужас

Назар

Неизменная константа человеческого естества. Хребет.

Назар

Однако, неверные как и любые мягкотелые существа очень хорошо приспосабливаются к новым условиям жизни. Принципиальный человек никому не нужен.

Всем Добра !!!

Не нужен, вы правы .

Олег

Верность слову и неверность любимой....это уживается?

Всем Добра !!!

Ну вы прям легенда

Олег

А у вас что были ?

Всем Добра !!!

Как-то вот без любовников обошлось... А на бытовом уровне случалось...

Олег

Как обычно

Всем Добра !!!

Ну да

Аркадий Бахчевников

из тех людей, которые никогда не подводят!!! Основное.

Сергей Сергей Журавов

ну это не предохраняет от ошибок.. надо быть гибким...

Всем Добра !!!

Никто не застрахован от ошибок!!!

Го
Горец.

А если выбранное оказалось не правильным решением?

Всем Добра !!!

Неправильным для кого?

Го
Горец.

Для себя естественно.

Всем Добра !!!

А разве это как-то влияет на верность?

Го
Горец.

Влияет. Глупо быть верным собственной ошибке.

Всем Добра !!!

Хм... Ну... Верно))))))

Го
Горец.

))