So
Solongo

А правда ли, что с 2020г всем родившимся младенцам будут тайно вживлять чип идентификации прямо в роддоме. И даже родителей не будут спрашивать?

Ответы
Спартак Смаг

так уже вживляют. родителей не спрашивают, просто дают расписаться в формальных бумажках. отказаться (пока!) конечно можно, если знать всю юридическую цепочку.

Райхон

Нууууу...вообще!!!! Будут дома как раньше рожать,здоровее будут.Эту медицину .уже многие боятся

Fedor Shkenev

Как это-на Ваш взгляд-"тайно"??? Вживить-то можно... А как обмен информацией скрыть?

So
Solongo

это даже сейчас не сложно....

Fedor Shkenev

О как... И как будете скрывать от сканеров? Маечку из фольги?

So
Solongo

скрывать никто не будет, даже не догадаются ,что с чипом живут....

Fedor Shkenev

Еще раз. ЧИП ВАМ ВШИЛИ. НЕЗАМЕТНО. И ВОТ ХОТЯТ ПОЛУЧАТЬ ЭТУ САМУЮ ИНФОРМАЦИЮ. КАК??? КАНАЛ ПЕРЕДАЧИ? РАДИО? ПАЛЬЦЫ В РОЗЕТКУ ВСТАВЛЯТЬ?

So
Solongo

техническая сторона дела не так важна, всё уже есть для этого...

Анастасия Хакимова

Доживем - узнаем. Где гарантии, что уже не делается?

Елена

слышала, но не верю. возможно намного позже

Галина Макарова

Вряд ли! Осталось то до 2020.....всего ничего!

O X A N A

Почему с 2020? Уже в 37 странах вживляют с 2015

Наталья Нен.

Все идет к этому.Скоро всех как овец....

Людмила Кареткина

Какой ужас.а может это уже произошло?

So
Solongo

почему - ужас?

Людмила Кареткина

Тотальная слежка

So
Solongo

это негативный взгляд на вещи, а позитив где?

Людмила Кареткина

В голове без чипа

So
Solongo

почему в голове, может в попе... 😊

Людмила Кареткина

У кого где,у меня в голове

So
Solongo

что, уже.... 😵

Ольга Горбатенкова

Глупости... мы защищены конституцией

So
Solongo

а ты читала КОНСТИТУЦИЮ (Ельцинскую)?

So
Solongo

зря... очень интересный докУмент...😊

Adam Karimov

Думаю немного позже чем с 2020 года..

Оля Абрамович

У нас всякого можно ожидать.

Rima Kravcenko

где то прочла.но сомневаюсь.

Ромул Другой

и от чего он будет работать?)

Sk
Skorpion

нарушение прав человека

Марина Б

сомнительно

Vladimir Kober

вживляют условный чип потом-Родители Школа СМИ-если они ребенку будут показывать на черное и говорить что это белое через 20 лет его уже никто не переубедит

Марина Б

Слзшала о вживлении чипа,только для другой цели . Не знаю как в России,а в Германии вживляют чип животным-кошкам,собакам на случай если потеряется или выбросят и надо определить что это за животинка бегает .В этом микрочипе все данные о скотинке

Саша Теректинская

Бред чей то

So
Solongo

а почему собственно?....

Саша Теректинская

Такого быть не может

So
Solongo

ну если убрать слово "тайно" - что изменится? Собакам в европе уже давно вживляют ( ошейники и т. д. ) а мы ....

Саша Теректинская

То собаки)незнаю где и как и кому но у нас в kz точно таким страдать не будут.

Светлана Агламазова

брехня

So
Solongo

... из разговора 2-х презервативов: один другому, - Говорят, нас будут использовать.... второй отвечает: -Не ссы, прорвёмся......

Ольга Литвиненко

😧

So
Solongo

да не пугайся так, это не страшно...

Ольга Литвиненко

успокоили тогда зачем

So
Solongo

много всего, есть и отрицательные моменты, в европе собок "чипи...ят" ,что б не терялись...

Ольга Литвиненко

но мы-же люди

Светлана Атаева

Ложь

Светлана Атаева

И Вы в это верите? Специально вызываешь-не едет, а тут приедет ни с того не с сего.

So
Solongo

да, есть в России места, куда даже "Скорая" не доберётся, ну и что с того, это же очевидно....

Светлана Атаева

То есть Вы согласны? Пусть вживляют.

So
Solongo

а куда вы без паспорта ..... он тоже там будет....

Светлана Атаева

Ну ладно, пусть будет)