Това

Какие мерзкие люди эти арабы ! Поделитесь последними открытиями в вашей жизни ?

Ответы
Ал
Александрович

Арабы вынуждены носить этот оскорбительны знак на челе, Ибо это понятие прочно ассоциируется с торговлей, которую я признаю по яве, но никак не могу признать по совести- там одни мошенники...

Това

Какая торговля . Неандертальцы

Св
Светлана

Чем же они так омерзииельны?))))мне не нравятся юноши с длинными волосами и в узких штанах.Не дай Бог дочке такой достанется)))

Това

Кому то идет

Jaloliddin Mufarakhov

я таджик но думаю ненадо так расуждат об одном народе все нации хорошие ест. плохие люди как вы

Jaloliddin Mufarakhov

все таки так сказат. про одной нации плохо на то что. кто то в зоопарке что то делал. не хорошос вашей. сторони

Това

У нас в бывшем союзе к арабам относятся как к носителям веры . Лично убедилась что это не так . Они далеки от Бога и веры . И евреи правильно делают что бомбят их

Jaloliddin Mufarakhov

не хочу с вам беседоват извините

Това

И не надо было с самого начала зачем спорить и лезть куда не надо .

Jaloliddin Mufarakhov

мне просто вас жалко. что вы невоаитаная

Сергей Волков

Не существует мерзких арабов или немцев, или нигерийцев..... существуют просто мерзкие люди.

Кабул Сабирджанов

откуда это? странно.... обычно они очень приветливы, но слишком громко разговаривают!

Кабул Сабирджанов

а вы сами какой национальности?

Това

Кыргызка

Кабул Сабирджанов

а я узбек! я там где были вы не был... но моя мама совершила хадж, была в Мекке и в Медине, об арабах отзывалась очень хорошо! а вы бывали в новой зеландии или у амазонских племен - людоедов? везде свои нравы, свой быт, своя философия, но это нам не дает оскорблять другие народы, повода, просвещенность - есть разум, дипломатичность и уважение к созданиям сотворенным Всевышним, среди всех народностей есть и хорошая и плохая сторона, ибо Аллах безгрешен, а мы все здесь имеем свой грех! извините если я вас чем то обидел!

Това

Какая мне разница где вы были или не были . Вы думете кому то это интересно . Я говорю то чт о вижу . Я живу и работаю на производстве с ними . По котракту работаю если ваша мама в гости сьезила это ничего не значит . Из 40 человек никто из них не держит рамазан . В туалете закрываются два мужика из них . Все стучат и хохочут . У них отношения . Есть девушка арабка работает . Так она дружит сразу с двумя . И никто не против из них троих . Я зарабатываю деньги . И мне приходится работать с ними . Но более грязных и мерзких людей я не видела . Они даже не моют руки . Не говорю о зубах . Приходится закрывать шкафчик на коюч . Мелочь пропадает . Грязь . Притворство и лицимерие . Большая разница между нами.

Гелла

Не знаю, как это связано с арабами, но последнее открытие я уже съела. Не поделюсь))

Яду Хари

только мерзкий человек делит людей,хороших и плохих, по нациям

Това

Ваша святость

Яду Хари

у святого нету врагов и друзей

Това

Да пофиг

Яду Хари

Так же и к вам

Александр Былков

последнее-какие мерзкие люди,те кто других мерзкими считает

Това

Ой да ладно корчить из себя святошу .

Татьяна

Да ничего-в Вифлееме араб помог подниматься по крутой улице

Elchin Kuliyev

мерзкие люди есть в разных национальностях

Abstrakt User

У меня есть знакомые арабы. Отличные люди.

Това

Я вас поздравляю

Майя Петрова

А мне татары дерьмовые всё попадаются!

Това

Ааа

Василий Стеклов

Интересно... Откуда такой вывод?

Василий Стеклов

Странно. Евреи и арабы фактически находятся на грани войны.

Това

Нет . Все тихо

Василий Стеклов

Это понятно. Но угроза террора постоянная.

Това

Нет все под контролем .

Василий Стеклов

В этом евреи молодцы! Умеют находить террористов и быстро их уничтожать.

Одинокая Сволочь

только недавно это поняли... ?

Това

Да

Одинокая Сволочь

бывает... я всегда их не любил, хитрые они и мерзопакостные

Това

Стайка

Одинокая Сволочь

шакалы одним словом..

Сергей Попов

Чурки они и есть чурки.

Това

А вы москвич?

Сергей Попов

Даже кореной.

Това

Не бентли ))

Сергей Попов

А зачем мне это?

Това

Ну ничего не поделаешь

Багдат Избасаров

почему арабы ...то

Багдат Избасаров

интересно , они то что о Вас думают ...так весь ближний восток Вам мерзкий...

Това

Узнайте если интересно . Мне нет . Мне важно мое мнение .

Багдат Избасаров

зло вредный аргумент ....мне это не интересно Ваше обвинение целого народа как то глупо выглядит ...и Ваш порыв гнева тоже...одумайтесь...

Това

Еще глупее ваш самоотверженный порыв меня образумить. Смешно

Багдат Избасаров

ладно совсем не собираюсь образумить ....Ваше права однако ....🍇

Андрей

С чего Вы взяли ???

Това

Из личного опыта в общении в процессе производства .

Георгий Клинцов

А ВЫ ШО ИЕГУДА?

Георгий Клинцов

ААА СЕФАРДИМ.

Това

Я бывшая пионерка .

Георгий Клинцов

И КОМСОМОЛКА.СПОРТСМЕНКА.ЧЕМПИОНКА ХАЙФЫ ПО ПЛАВАНЬЮ.

Това

Красавица еще

Георгий Клинцов

ШО ТО НЕ БАЧУ.