Та
Татьяна

Чтобы не мыть сковороду,мужчина всегда оставит в ней полкотлеты.......?😆

Ответы
Валентина Рязанова

Мой сын женился привёз жену к нам в квартиру, жили дружно и счастливо 3 года вместе. Как-то я сказала своей подруге, что моя невестка , как жадный медвежонок, каждый раз ей говорю, чтобы на тарелку клала ровно столько еды, сколько может съесть. Так нет, она всегда не могла доесть, ставила тарелку в холодильник с обещанием потом доесть. Была собака, я отдавала собаке, а вечером опять тарелка в холодильнике с ложкой еды. Подруга говорит, а ты не думала , что она так делает , чтобы не мыть тарелку ? Точно за 3 года и мыслей таких не было, а мне какая разница 4 или 5 тарелок помыть.

Анна К.

Неее, мой все съест, оставит на плите, а когда я прихожу делает вид кота из шрека и выдает "Анечка, я опять все съел, надо помыть и приготовить"

Алексей Старшинов

Завязывайте с экспериментами... Мужика с тарелки нужно кормить котлетами, и тарелку убирать со стола, когда он чай начал пить...

S D

ахах, мужчины не настолько боятся воды что бы оставить целых полкотлеты. Вот оставить немытую сковороду намного проще.

Виктор Молчанов

Я так не делаю. Могу помыть, а могу оставить - это не входит в мои обязанности.

Александр Кудлаев

А я даже хлебушком жирок собираю-после мыть даже не приходится!))😀

Александр Туганов

Бред какой-то... Он просто выкинет её и купит новую...

Викуська Сергеенко

и не только сковороду,и не только мужчина 😀

Станислав Станислав Vip

Не правда котлеты схомячит а гарнир оставит )))

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Морской закон, кто последний - посуду за борт!

Тина

у меня сын это называет еврейской привычкой

Тина

☺️

Салек

Ну это даже доказано британскими учёными.

Ви
Виктор

Вы забыли уточнить,что это Ваш мужчина.

Василий Про

Вот уж не надо.Этим мои дети грешат,да.

Николай Шаповалов

там была целая ,кто то грызонул уже

Екатерина Кононова

Это ещё ладно.а если 1 макаронину?

Екатерина Кононова

Они такие

Та
Татьяна

А то и просто вилку........(было такое в практике)........😆

Екатерина Кононова

Нет,у меня вилки не было.но когда делаешь замечание говорят что можно было просто молча помыть

Ильдар. Фаттахов.

ДА мужья всегда деляться с женой.

Ди Филосыч

главное, не вздумайте ее съесть!

Александр Пиго

МОРСКОЙ ЗАКОН--МОЕТ ПОСЛЕДНИЙ!!

Игорь

Я все съедаю. Котлеты особенно.