Старый Радиолюбитель

🖼 Фредерик Хендрик Кеммерер «Драка»
На этой картине изображены несколько мужчин и женщин, которые находятся в богатом дворе кафе или усадьбы со статуями и колоннами. В глаза бросается ужасный беспорядок, который творится вокруг: стулья завалены и разломаны, посуда разбита, у бюста на заднем плане отколота голова. Давайте попробуем разобраться, что же здесь всё-таки произошло?

–1
Ответы
Артур. Владикавказ.

Бюст!!!! Наполеона тоже опозорился однажды, на остров попал!

..
...

Кто-то отказался сыграть с Лепсом в нарды?

Марго Беккер

Даа разъяснии плииз!🧐

Николай Смирнов

Драка.

Анатолиевич

драка