Еня Арефанова

Занимались когда-нибудь в жизни спиритическим сеансом?

Ответы
Алексей Медведев

Да, даже групповым выходом в астрал. Есть желание компанию составить?)

Еня Арефанова

я хотела узнать, приходил ли кто-то за место умершего духа?

Коля Миñ€Ð¾Ð½Ð¾Ð²

Да , более для развитие предмет эзотерика, и Юнг в помош для на чала

Ка
Казанова

да. в пионерлаере вызывали гномика матюкливого)

Мария Родина

Нет, хотя было бы очень интересно.

Виктория Любченко

пыталась чем то подобным)

Еня Арефанова

да так, о жизни)))

Виктория Любченко

На это смахивается на шизофрению))))Пожалуйста, не сочтите за это обиду) Не хочу обидеть вас)

Еня Арефанова

надеялась, что вдруг здесь найдутся люди, которые сталкивались с этим.

Виктория Любченко

Я же говорю, сталкивалась с подобным)

Игорь Соболев

Спиртическим только

Еня Арефанова

ахахах

Ольга Пархоменко

нет,но хотела бы

Станислав Любимый

мамка родила... а что?

Еня Арефанова

какая банальщина

Станислав Любимый

ты сама посмотри что спрашиваешь))))разве мог я ответить на банальщину - серьёёёзно так? ты чём думала когда спрашивала? 😄 😄 😄

Еня Арефанова

Потому что я с ольгой общалась, а не со станиславом

Станислав Любимый

а я здесь - потому что Оля мой друг!

Александр Харлов

не-а) а что это

Александр Харлов

а кто не имеет страха перед неизведанным? ну если только решиться. Чем опасен страх?

Еня Арефанова

чем слабее человек, чем больше у него страхов-тем легче его запугать и задавить

Александр Харлов

то есть, тот, кого ты призываешь, приходит с целью тебя задавить?

Еня Арефанова

аа, не) те кто к тебе приходят, отвечают на твои интересующие вопросы. умерший, ничего не сможет сделать. Только как нибудь обматерить, если.я имела ввиду вообще, если ты идешь на встречу к паронормальному-нужно иметь силу духа.

Александр Харлов

Это понял. Даже простые сновидения если иногда вызывают неуправляемый ужас, то куда мне до паранормального 😄

Рома Цой

🙂 пробовали.

Еня Арефанова

и как?

Рома Цой

Весело было но прогрессов больших не было. А у вас?

Еня Арефанова

в каком смысле прогрессов?

Рома Цой

Например что б духи заговорили с нами. 🙂

Еня Арефанова

а они не заговорили?

Рома Цой

нет на доске блюдце не двигалась. 🙂

Двести Шесть

дааа

Еня Арефанова

А приходил ли за место умершего человека например демон?