Сергей Дж.

Что предпочтете-креветки,мидии,устрицы или каракатицу?

Ответы
Старый Волчара

мидии разные бывают, устрицы не ем, каракатицы ну по настроению, креветки любые годятся, кальмаров еще люблю тоже в любом виде.

Сергей Дж.

тоже

Hi
Hiреr

это все полезно мужчинам для тестостерона...я бы сказал это must have, но в РФ подобное очень дорого к сожалению.

Сергей Дж.

Немного

Катя Иванова

Из всех морских гадов предпочитаю только креветки и то, походу у меня на них аллергия

Сергей Дж.

и я креветки..надо печень проеврить может? а в чем проявляется?

Катя Иванова

Не печень пока норм вроде, по крайней мере на узи. А пищевая аллергия у меня уже оч давно и на быт химию. Проявляется в виде покраснения лица и тех частей тела что соприкасались с аллергеном. Однажды листик мяты размяла пальцами и чуть отёк квинке не получила. Ещё нос закладывает, горит горло, зудят глаза. Пью в такие моменты цетрин, правда на меня ещё и как снотворное действует

Сергей Дж.

Пипец...а я немного покашливать начинаю после кофе шоколада

Катя Иванова

Ну кофе шоколад, тут может быть причина не только в аллергии а ещё в заболевании пищевода, как раз эзофагит рефлюкс может вызывать кашель если употреблять раздражители в виде кофе, шоколада.

Ве
Вера

Креветки люблю, мидии так себе. Устрицы и каракатицу никогда не пробовала.

Марина

Устрицы. В некоторых ресторанах подают именно в сезон сбора устриц

Сергей Дж.

отлично!в феврале пробовал устрицы в Тае со специями.Вкусненько! А до этого не мог понять,за что их так ценят?

Андрей Григорьев

Не особо люблю морепродукты. Креветки еще более-менее. И кальмара.

Сергей Дж.

Креветки лучшие

Андрей Григорьев

Смотря какое пиво

Танѩ

Все сразу)))и очень люблю черную пасту с чернилами от каракатицы)

Волга

Мясо. Либо раков. На худой конец креветки, только не мороженые))

Сергей Дж.

хорошо

Ko
Konrad

Креветки!.....кревеееточки!!...Одну креветочку в шампанском.........

Сергей Дж.

дааааааа!

Ko
Konrad

мммммм.....

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Креветки более привычней. Хотя, ем все из перечисленного.

Сергей Дж.

И мне

Га
Галина

ну, креветки еще можно поесть...а вот остальное---бееее🙈

Сергей Дж.

нуу

На
Натощак

периодически всё это ем по отдельности или всё вместе

Сергей Дж.

ты ж не машиной,а поесть

На
Натощак

Низзя и усё. а чиновники думать то не могут нечем. после шторма столько выносит. всего потом всё это воняет жуть, но низзя- природе человек наносит вред

Сергей Дж.

значит есть на месте,как нашел сразу в рот

На
Натощак

Вскроют вынут, а зашивать за свой счёт и штраф

Сергей Дж.

ужас

Светлана Арзикулова

если есть хочу - креветки, если побаловаться - устрицы

Радость

Креветки ела. Нравятся. Остальное на вкус не знаю.

Сергей Дж.

Как ты могла нашу родню есть???😲

Радость

А ты не ел, значит..

Сергей Дж.

Шучу))Ел конечно...очень понравились.На выходных на день молодежи ел суп ТомЯм с креветками

Радость

Так а что предпочитаешь?

Сергей Дж.

Только креветки..тигровые,королевские..барбекю и в жареном рисе,в супе.А ты?

Радость

Я же написала...

Сергей Дж.

И я написал

Алекс Венцель

Ел как-то пельмени с мидиями: Мне понравилось...)))))

Сергей Дж.

нееее...

Ирина

очень нравиться морской микс в собственном соку)

Сергей Дж.

вкусно

🇷🇺Anna😊

креветки сойдут. А устрицы тоже было бы не плохо.

Сергей Дж.

понял,буду знать

🇷🇺Anna😊

так и запишем. )

Николай Костров

Брр, так и не смог переосилить себя, испробовать.

Сергей Дж.

а зряяя

Николай Костров

Может быть, но не жалею,

Ро
Романова

креветки.. жареные, с чесночком и укропчиком...😋

Сергей Дж.

жулик!!!😏

Ро
Романова

чем могла, тем помогла.. не обессудьте)

Сергей Дж.

раздразнила только

Ро
Романова

да блин) сама теперь страдаю..😒 хоть в магазин беги))

Сергей Дж.

все таки есть у тебя совесть!я знал🤗

L1
L111Ra

Морепродукты не ем, разве что иногда креветки.

Сергей Дж.

креветки барбекю

L1
L111Ra

Не пробовала