Дарья Лунёва

Вокруг бушует эпидемия, посреди Европы за трон борется потерявший влияние монарх, а политических конкурентов устраняют с помощью яда.Мы живем в невероятно реалистичном симуляторе средневековья?

Ответы
Рафаиль Канюкаев

конкурентов? это сильно сказано, следуя вашей логике можно организовать какую-нибудь партию, организовать выборы и несмотря на результаты выборов объявить себя президентом, пример Гуайдо заразителен для всех бонапартиков

Бес Пристрастный

Кого устранили при помощи яда? Вы про вора, быдло и скомороха? Может он сам оного всякую хрень, а потом немытыми руками во рту ковыряться. Кто знает, на какие химзаводы в Тобольске этот клоун ездил.

Остап Небендер

Для симулятора Средневековья слишком мало трупов. По меркам Средневековья ковид вообще не эпидемия. Что до монархов... опять исключительно милостивый монарх. Ангел просто.

Серж)))

Это намек на клоуна Навального? нет там яда, да и не нужен он никому, это неуклюжий трюк еще аукнется Алеше)))) Не нужно мутить воду

Я С Марса

Вы про Навального? Да он - одна из башен кремля, разве что подпольщики из него и могли его травануть, но это - маловероятно)

Я С Марса

Вы про Навального? Да он - одна из башен кремля, разве что подпольщики из него и могли его травануть, но это - маловероятно)

Миша Лакомов Михаил

Да голова у тебя дурья.Предателей родины надо не травить а рвать его семью танками на куски и ошибки не будет.

Андрей Науменко

"Политический конкурент" - это крайне громкое заявление. Как и с "устранением ядом".

Виктор Шаламов

У Навального яда не нашли. Просто слаб здоровьем стал. Обмен веществ неправильный.

Во
Воля

Да цивилизованная еврожопа так со средневековья и не выбралась

Кто-То

Ты живёшь в своём ебанутом мирке. Ничего, и тебя вылечат.

Галина Дубровник

Из Навального такой конкурент, как из коровы балерина.

Иг
Игрок

У вас хорошая поза .думаю не всем дано иметь эту позу)))

Ва
Валерий

всё запутали.демоны уничтожают друг друга.подождём

Марина Маврина

Мы не живём, мы существуем в этом мире огромном.

Сергей Геннадьевич

Где живёте Даша? Это не "Нахот" случайно?

Андрей Григорьев

Да, я такого в игрушках и не встречал)))

He
Helen

Похоже на виртуальную необычность.

Александр

В "осени Средневековья", скорее... 🙂

Александр

так а где жить.все везде одинаково