Тимофей Стар

Воробей или синица?

Ответы
Галина Баландина

Здравствуйте Владимир! Вот здесь точно синица
Хотели бы Вы в кротчайшие сроки накопить средства для
приобретения недвижимости в любом городе?
Если на этот вопрос Вы ответили - "ДА", тогда приглашаю Вас
познакомиться с программой GMatrix, которая позволяет
накопить средства для получения квартиры или машины в
короткие сроки без огромных финансовых затрат.
Подробнее смотрите здесь:
ролик
С уважением, Галина Баландина
Блог: http://stylebody.ru
Skype: galina13.09

Людмила Орлова

Синичка конечно красивая птичка, но шустрая)))) А воробей от слова воришка))) Так что лучше журавль в небе!! Глядя на него ПОМЕЧТАТЬ МОЖНО))) И жизнь веселей покажется!!!!

El
Elena

«Товарищ лейтенант на моём пути приземлился неопознанно летающий объект» – трехсекундная пауза и: «Предположительно ВОРОБЕЙ или СИНИЦА, что прикажите делать».

Фаина Кару

Это все мелкота. Я страуса люблю. Пусть не летает, зато бегает со скоростью 80 км в час! Правда не у нас, а в Австралии. возможно у нас у него бы так не получалось.

Марина Байшева

Нам также хочется видеть справедливость, добро, принятие на земле. Нашими поисками пользуются политические партии, которые, как лозунг, несут это слово

Мара Самара

Как камень,ножницы бумага, как усы ботфорт и шпага, как дудка кобра и ильдус, как студент зачет и вуз, как яблоко закон ньютон, курица лук и бекон:D

Мария Павлова

не люблю птиц. за лето двух похоронила, это было ужасно. одна из них умерла у меня на глазах, хотя я ее пыталась спасити.

Дмитрий Олейник

Ответы на некоторые вопросы вы можете найти здесь: http://avtodog.ru/
Для тех кто Вконтакте здесь: http://vk.com/autodog_guard

Лейла *

НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ ГЛАСИТ ЛУЧШЕ СИНИЦУ В РУКАХ ,ЧЕМ ЖУРАВЛЯ В НЕБЕ ,НЕПЛОХО БЫЛО БЫ И ЖУРАВЛЯ В РУКАХ!

Лида Пислегина (Шевело)

Учил синицу воробей: Держись подальше от людей. И в их дела не суй свой нос... Значит воробей, а Вам?

Дмитрий Бурдыкин

Пусть будет воробей. Он всегда рядом, всегда радует глаза, всегда помогает чувствовать жизнь)

Валентина Иркутск

воробей- он наш местный всегда с нами, а синица залетная птаха 😉 А синица , конечно же в небо

Галина Галинкина

и то и другое плохо -)))Воробей вылетит его не вернешь, а синицу будешь долго ловить -)))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

воробей ))) синицу я в живую не видела.....или не помню,что видела ) А что,собственно? ))

Nataira Tera

а можно всех посмотреть? хД а вообще, кто не рискует - тот не пьет шампанское...

Елена Журова

Мне обе эти птицы нравятся. Они наши, городские. Но синица красивее чирикает.

Юлия Чешагорова

Я человек , но из этих животных мне больше нравиться воробей - он постоянный.

Татьяна Пышкина

И воробей и синица. Воробей в руках, а на синичку полюбуюсь из далека. 😄 😉

Юлия Коноваленко

Держать воробья,тянуться за синицей ,а смотреть на журавля в небе....

Аслан .

как говорят лучше тот то в руках чем синица в небе))) каешно синица))