Данунах Первый

Будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...

Ответы
Жа
Жаннет

Ха-ха-ха! Бывает! Не расстраивайся. Со всеми бывает, только мало кто в этом признается!

Галя Пикалова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зинаида Волкова

какая невнимательность...хахаха

Твоя Душа

А я из компота ягодки люблю))

Ел
Елена

Хозяйку в дом тебе надо..