Мисс

почему так получается что многие женятся ..а потом их жены не устраивают то фигуры не устраивают ..то еще что?типа растолстела..

Ответы
Натали Малышка

Да все очень просто : НЕТ любви....Некоторые путают влюбленность с любовью.
Даю самый простой и надежный тест на проверку отличий любви от влюбленности :
Если ты знаешь за что любишь человека то это.... - влюбленность ! (Это за что-то со временем может МЕНЯТЬСЯ : красота, фигура, здоровье, толщина кошелька.....и пр.....)
А если ты НЕ ЗНАЕШЬ за что любишь человека - то это ЛЮБОВЬ. А на любовь НЕ влияет внешность, фигура, здоровье, толщина кошелька......

Алексей Старшинов

Хороший вопрос! Я, тоже долго выбирал и тестировал... Пока не встретил свою "Кисю". Взяла она меня ручками за воротничок и нежно молвила, что пофиг бывшие, на .. й невесту, мужем будешь моим. Никак не могу ее заставить толстеть, блин, а другую и не представляю рядом... А, если что-то меня в ней не устраивает, она выдает путевку в пешее эротическое путешествие и вопрос решен.

Мисс

🤣

Андрей

Очарование неминуемо ведёт к разочарованию. И это приложено не только к женщинам. Причина проста, мы в начале отношений пытаемся показывать свои лучшие стороны, готовы мириться с недостатками партнёра, лишь бы всё продолжалось. Но время идёт и в один миг мы можем обнаружить рядом совсем незнакомого человека, к которому испытываем лишь тягостные воспоминания.

Евгений Андреев

Жениться очень сложно теперь, нам втирали чисто телесные достоинства так долго, что люди и смотрят в первую очередь на тело, а потом на душу в процессе совместной жизни, ну а по другому душу же не увидать, скажете вы и конечно будете правы, обладание разными компетенциями тема бесконечная для общения

Иван Подбицкий

1) низкие моральные качества личности и общества. 2) запретили многожёнство. я считаю что 2-4 жены нормально. Тогда мужчине не нужно искать любовниц и уходить из семьи. Просто каждые 7-8 лет берёшь молодую и всё. 3) женщин с возрастом тоже тянет на стройных мальчиков. убедитесь когда вам будет под 50 😁

Мисс

я тем более

Иван Подбицкий

ну ничего, всё будет хорошо. или нет. но тогда всё будет очень плохо 😁

Мисс

вам того же

Иван Подбицкий

так выпьем же по 50 за ваши 50

Мисс

найди себе собутыльника я не пью.

Татьяна Стручкова

Потому что все мужики врут, что будут любить тебя любой. А на самом деле он в тебя влюбился, а не в Машу (есть у нас общая подруга, ну очень большая женщина). Так что надо прожить жизнь так, что бы муж в тебе не разочаровался.

Анатолий Балаба

А это одно из двух правил получается 1) ветер в голове, а 2) без меня, меня женили. Большинство, когда женятся вообще не думают, нужно ли создавать семью или нет. Чаще всего делают спешные выводы, или вообще их не делают.

Владимир Никитенко

Вопрос.конечно,интересный. Был у меня коллега. Он говорил о себе. Когда жена была худенткая-охота было толстенькую. Когда жена стала толстенькая-захотелось худенькую. Вот вокруг этой дилеммы и крутится весь мир.

Na
Name

Я так развелся с первой женой, но не жаловался, а просто позвал ссобой в спортзал, она решила, что диван лучше) так и осталась на нем лежать с весом в 100 кг. Почему я должен следить за собой, а она - как есть то и есть?

Мисс

я тоже не смогла бы жить с мужем с таким весом который жрет как свинья..такие люди вызывают отвращение..одно дело приятель но не более

Na
Name

Вот и остались в приятельских отношениях

Тамара Гончарова

Как-то мужчины пожаловались Богу на сварливых и вредых жён. Тот ответил им: Я даю вам прекрасных нежных и юных невест, а всё остальное вы делаете САМИ! Видимо, надо доносить эту идею до каждого мужика.

Мисс

да

Тамара Гончарова

Сговориться с подружками и устроить мужьям такой флешмоб. Да объяснить, в кого ОНИ-то превратились)) Лёг, пузико рядом положил и строит из себя диванного эксперта по всем вопросам из ТВ)) И лысинку почёсывает - вдруг там пара волосков взошла?

Aleksandr Smirnov

Ты симпатичная девушка (если это ты на фотографии), если ты ещё имеешь и доброе сердце, то лишние килограммы никогда не спугнут твою вторую половину, если он по-настоящему будет любить тебя.

Александр

Поменяем местами причину и следствие. Разожралась - значит, при хорошей кормёжке и перестала следить за собой. И так сойдёт, цель - то достигнута, зачем корячиться и за фигурой следить?

Нургали Абулхаиров

как в анекдоте , все девушки красавицы, хорошие , откуда берутся плохие жены, а фигура, растолстела - это не совсем корректно , миф, самое главное взаимопонимание и поддержка во всем

Станислав

Наверное потому что жены толстеют)? Как сами то считаете? Кому то нравится, кто то принимает и принимает как должное, а у кого то разрыв шаблона и когнитивный диссонанс

Алексдр Миронов

А разве жёны не такие, конечно ни все мужья и жёны?! Причина не устройства одна - надоедливость! Та и другая сторона ищут свеженькое и не обычное, поэтому и разводы...!

Ва
Валерий

ферамоны перестают действовать.потребильская влюбленность заканчиваетя.вот и разводы.ферамоны действуют до 7лет.это не любовь.а прсто потребительский секс

Alexej Gusev

Возможных причин потери чувств много. Но для нормального начала чувство должно быть, а часто бывает, что и настоящего чувства нет. Только сексуальная тяга.

Рубен

Сейчась другая мода,,, живут в месте два, три. Пять лет, даже 10 лет и как женяться, через пару лет разводятся,,, причина,,, (С ХАРАКТЕРАМИ НЕ СХОДЯТЬСЯ),, 😉😁

Мисс

да..как-то странновато

Рубен

Когда в месте как любовники, каждый живёт сваей жизнью тоже, как женяться, то уже надо брать на себя много обязательство, вот тут уже начинаеться проблеми,,, по етому и споминают что с характера и не сходятся,, 😉🌹

Горный Орел

меня моя жена устраивает любая я ее буду любить такой какая она есть неважно какая она полная или худая ты знаешь знаменитую старинную игру по кочкам

Димка Спиваков

Потому что жены пилят мужей, а не потому что растолстела. На надо пилить мужей, надо быть некой развратницей, и всё, будет без разницы комплекция.