Безобидный Злодей

Почему демпингует "Озон" Заметили ,что у них по многим позициям цены ниже где-то на 10% ,чем на "Али ", или "Джуме" ?

Ответы
аО
алексей Оксанов

Потому что там часто китайские товары,а за доставку с Китая платить не надо...у них контракт,видимо...И китайцам выгодно,и Озону🤷‍♂️

Безобидный Злодей

И нам выходит!

Ксюша

У озонна сечас какие то задержки ...не во время доставляют. Народ отказывается от их товара

Безобидный Злодей

Ну ,по мелочи вроде вовремя приходит 🤷‍♂️

Красота Неземная

Наверно привлекают, чтобы количество клиентов увеличить, даже мы заказываем

Безобидный Злодей

Вероятно.

С Э М😉

На одни и те же товары ценник может быть ниже и в Яндексе, и на Вайлдберисе

Безобидный Злодей

Ну да .

Нереальная Женчина

Смотря в каком регионе.Мы живём близко от Китая и нам дешевле товары вб

Безобидный Злодей

Пожалуй у вас дешевле,вы наверное и пешком туда ходите😁

Нереальная Женчина

Не до такой степени близко

Валерий Ратников 🇨🇳

и доставка тогда прямо с Китая, жди месяц, получай на почте.

Безобидный Злодей

На Озоне быстрее !

Валерий Ратников 🇨🇳

я про озон

Валерий Ратников 🇨🇳

Быстрее когда со склада Озона.

Валерий Ратников 🇨🇳

но тогда и ценя в 2 раза дороже.

На
Ната

Зато они больше товаров продают. Они молодцы!

Безобидный Злодей

Нормально ,лишь бы не брак !

На
Ната

Пока не было такого.🤷‍♀️

Безобидный Злодей

Хорошо.

Милош Йованович

Эти многие дешевые позиции,абсолютный БРАК,

Безобидный Злодей

Возможно ,не проверял .

Милош Йованович

Проверено..

Abstrakt User

Нет, на Али можно купить дешевле на 30%.

Хижина Дяди Семы

Но выше,чем на Вайлде частенько

Безобидный Злодей

Ну ,смотря что.

Хижина Дяди Семы

Частенько,епть,читать умеешь?

Котик - Наркотик )))

Ну молодцы - набирают клиентов

Безобидный Злодей

Всё ещё не набрали ?

Котик - Наркотик )))

Чем больше клиентов тем дешевле товары

Марина

Зато выше, чем на вальбериз.

Ли
Лия

Конкуренция.🤷🏻‍♀️😁

Сергей Дж.

да что там спрос изучать? ввел в яндекс директе ключевые слова запросы и закупай

Ли
Лия

А кто в Яндекс их забил?😂😂🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Сергей Дж.

Здрасти,Настя!...А кто в поисковике запросы пишет?..Вот он и сохраняет все запросы...ты что,рекламу контекстную не сотворяла?

Ли
Лия

Ну ты даёшь.Ты не представляешь сколько людей в Яндекс этим занимаются.😂

Сергей Дж.

Представляю...столько рекламы о курсах идет уже лет 15...а я ее еще в 2002 году освоил и вывел свой сайт интернет-магазина на перво еместо по запросу -крем Масла норки

Марианна Бородина

круговорот товара

Сергей Z

... а ппо..

Безобидный Злодей

🤷‍♂️ а что значит ппо ?

Сергей Z

похуй

Безобидный Злодей

Тоже норм.

Максим Jw

...