Девушка Загадка

У вас поднялось высокое давление на работе , вы пытаетесь отпроситься домой пораньше , но вас не хотят отпускать , говорят вам сидеть до конца работы . Будете вы сидеть или будете настаивать , чтобы вас отпустили ?

Ответы
..
...

Работа у меня такая,что не приседаешь за день ни разу,на ногах и в постоянном движении.Тяжёлая,напряжённая,требующая постоянной концентрации и внимания.Если я себя плохо почувствую на работе,то инициатива о моем уходе с работы последует,в первую очередь,от руководства.Ну,а по ситуации из вашего вопроса отвечу так:Если у меня на работе поднимется высокое давление,я поставлю в известность об этом руководство и уйду с работы,кто бы мне что ни говорил.

Девушка Загадка

молодец

Светлана Зайцева

Вызову скорую помощь и они решат этот вопрос. А еще могут задаться вопросом с чего это у меня вдруг на работе поднялось такое давление, ибо чрезмерная нагрузка и неадекватное поведение руководства могут быть чреваты серьезными последствиями (согласно некоторым локальным актам).

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть такая вещь на работе как медпункт.. Идёшь туда мереешь давление и если оно не допустим то работник медпункт тебя отстраняет от работы

Марина

Достаточно вызвать скорую.
А так то мне всегда везло на окружение на работе, везде были понимающие люди.

Георгий Ламбоцкий

Сидеть. Если меня заберут по скорой или вообще в морг, вот они попляшут-то. Хотя конкретно у нас не так.

Татьяна Tatiana

у меня была такая ситуация. я настояла на вызове Скорой. и потом меня отвезли домой

Майя Петрова

не моя ситуация: когда работала, давление было всегда в норме

Евгений

Если не отпустят, сгоняю в аптеку и куплю нужное лекарство.

Милош Йованович

Я работаю за деньги,а не за отпустили или не отпустили.

Вячеслав

У нас такой проблемы нет. Бумагу оформил и свободен.

Табуретыч

Уйду даже под угрозой увольнения, здоровье дороже.

Девушка Загадка

молодец

Ваша Маша

буду сидеть, на моей работе другого варианта нет)

Се
Сергей

Высокое давление не повод отпрашиватся с работы

Девушка Загадка

От высокого давления может быть ухудшение со здоровьем. Угроза инсульта

Се
Сергей

Таблетки надо выпить

Григорий

К счастью у меня на работе гуманное начальство

Ол
Олег

анальгин и две ношпы всегда с собой дежурят)

Кот Кот

Я скорую. Вызову как говориться, шах и мат

Ви
Виктор

у меня нет начальников и давления тоже

Александр S

Здоровье деньгами не компенсировать.

Полина Скальпель

Принять таблетку и работать дальше.

Я Счастливая

Скорую себе вызову прямо на работу

Алла

Я тоже так делала