Тетя Мотя

Как постичь дырку от бублика? В чем Эйдос дырки от бублика? 🖼

Ответы
Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Ирина

Эйдос дырки от бублика, как образ-идея, идеальная сущность в своей конкретной явленности, пластически завершенный предмет интеллектуального созерцания, выражает собой сущность Вселенной, погружаясь вглубь которой, обретаешь состояние Нирваны

Коля

Для начала постигни ПРОСВЕТЛЕНИЯ.Это постижение в свою очередь поставит тебя выше сравнительного анализа добра и зла,содержания и пустоты...И уже тогда само существование дырки в бублике утратит актуальность в твоем восприятии мироздания! 🙂

Турчик Владимир

Возьмите листок. Отрежьте от него полоску. Скрутите полоску в бублик. Но, сделайте предварительно пол поворота. полоски . И склейте... Теперь, проведите ручкой по поверхности листика. И Вы попадете в исходную точку. Это - лист Мебиуса.....

Марина Шульгина

Хочешь узнать сущность дырки от бублика? Спроси у создателя бублика... Вообще то раньше бублики нанизывались на веревку и одевались продавцами на шею

Федор Тиханов

Дырка, это над материальная объемная формирующая структура для материальной структуры бублика. Суть основа удерживающая материю.

Александр

Видите-ли мадам, у бублика на самом деле не дырка, а отверстие, а вот дырка совсем в другом, интересном месте!..

Студент Валера)))

Не частности а формы в общем творении именно там смысл !! Не было бы дырки ,не было бы бублика!)))

Павел Шило

А что на своём пальчике бублик крутить надоело, спиндер тебе нужен на мохнатой пружинке.

Олег

Это, как, примерно.."Что Вы видите на листе, в центре которого нарисована точка".))

Андрей Барков

как обьяснять - по Платону -Аристотелю -Демокриту -Гуссерль - ???? Определись

Тетя Мотя

на ваш вкус

Андрей Барков

язно - спать хочу - у нас ночь тьмущая - завтра ликбез дам

Тетя Мотя

договорились)

Aleksander Jakovlev

Примите ее как....вечность! Сам бублик явление временное,а дырка вечна )))

Тетя Мотя

какой глубокий смысл в вашем ответе)))

Aleksander Jakovlev

Так и вопрос не о сымсле жизни )))

Тетя Мотя

это верно)

Тетя Мотя

это верно)

Aleksander Jakovlev

)))

Belich Roman

Бублик - проект... А дырка - идея... О которой многие сразу и не поймут... ;-))

Muazhu Makeeva

Если кого-то обидел😉И достался тебе дырка от бублика😏

⚡Шкипер⚡

съешь бублик и она расширится, до неимоверных размеров🤣

Тетя Мотя

точно)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!!

Тетя Мотя

какое глубокое замечание))

Виктор Красильников

Вы посягаете на неприкосновенность буквы О или цифры О

Владимир Ефимов

Пустота - самая распространённая "вещь" в Мироздании.

Androider(Андрей)

Просто пойми, Нео, что ложки нет! Тоесть дырки нет! 🙂

Тетя Мотя

кто ее стащил?)

Androider(Андрей)

Никто.Это лишь видимость невидимого.

Сергей Селезнёв

а вы её на пальчик -и на зубок....😜