Наталья Августовская

Вот и все, и нету Билла, - жадность Билла погубила... Вам нравится "Остров сокровищ" ?

Ответы
Андрей Мамонов

Как и "Дом на дюнах", " Похищенный", " Катриона" , "Чёрная стрела" вместе с балладой " Вересковый мёд" ( пер. С.Маршака).............

Артём

чёрт. да что это за мистика такая.. Вы мои мысли читаете что ли? уже который раз Ваш вопрос так в тему попадает...

+P
+Priest+

Раз два три четыре пьять!Знаете наверно!Раз два три четыре пьять!Жадность ето скверно

Наталья Августовская

а Колумб ? ))

+P
+Priest+

Пардон забыл

Наталья Августовская

ни в чём не виноват 😄

+P
+Priest+

:)))))

Олег Мешков

это виндовс и микрософт ?бесспорно-го гейтс пока жив и помирать не собирается 😉

Наталья Августовская

ну и я с тобой )

Олег Мешков

зая-не шали

Наталья Августовская

хорошо ... уговорил ))

М(
Миляуша (Таже)

да! смотрела уже 4 раза и еще посмотрю. и убить билла и остров сокровищ)))

Евгения Малькова

Имел Бобби хобби он деньги любил..любил и копил)))очень мудро..

Ан
Андрей

мульт бесподобный. книга тоже класс, а вот кино не нравится

Наталья Августовская

мне тоже кино не очень

Оля Бобылёва

конечно..по себе людей не судят.довольствуйтесь малым.

Оля Бобылёва

ваше право..хм.

--------- Руслан

флинт нравился, пока его не грохнули..хороший был чел

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Мультфильм нет. А вот фильм с Олегом Борисовым =- ДА!!!

Ник 137

Хм...а мне как раз новый фильм не понравился из-за Борисова....как и "Гиперболоид....."....старый фильм с Борисом Андреевым, по-моему лучче......

Марко Поло

Вслед за ним спешит Соната - тоже жадность виновата!

Andrei Galahov

...имел Бобби хобби,он деньги любил,любил и копил...

Andrei Galahov

...где карта Билли??? Нам нужна карта...!!! Доктор Ливси настоящий оптимист! ...соблюдает дня режим-Джим...

Andrei Galahov

Мда...!!!Если б все мультфильмы были такими!!!

Забей Навсё

ага,еще и фильм Квентино Торентино "Убить Билла" 😉

Капориков Роман

И долго мы будем вилять как маркитанская лодка?

Наталья Августовская

хм .. а чего там есть ? )

Капориков Роман

Все, что люди в своё время получили даром, без усилий, посчитали ненужным для себя и выбросили. Список бесконечен. Вот чертей там точно нет. Давно не помещаются. Вот и бродят где попало)))))

Капориков Роман

И мне их жалко. Плохо без дома. Зимы холодные, страдают бедолаги

Мария Орлова

да чертей действительно жалко

Елена Мацковская

Люблю. И книгу, и мульт. Фильм, правда , подкачал.

Виктор Билан

Фраера сгубит, а Флинта нет, тем более Моргана

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

СОКРОВИЩА ДА, А ВОТ ОСТРОВ КАК ТО НЕ ЗНАЮ.........

Юрий Браницкий

Сам остров хороший,а вот с обитателями беда

Fil4

Неа, Разве что без этого дурацкого острова.

Fil4

гдето бигбэг завалялся

Александр Третьяков

Детское чтиво... Детство ушло... и прошло