Ольга

Дорогие брюнеты, блондины,
Также рыжие и без волос,
Дорогие наши мужчины,
Поздравляю... а, впрочем, вопрос:

Почему мир без вас сер и скучен,
Долог день и еще дольше - ночь?
Отчего «Ты такой мне не нужен»,
А потом «Милый, я не всерьез!»

Даже с кучей мужских недостатков
Вы, любимые, ТАК нам нужны!
Почему? Да без «горько» нет «сладко»...
С вашим днем, дорогие мои!

Ответы
Angelina Goncharova

Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной, Надёжным другом, чутким человеком, Стратегом между миром и войной. Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным, Богатым быть, но... денег не жалеть. Быть стройным, элегантным и... небрежным. Всё знать, всё успевать и всё уметь. Мы в праздник пожелаем вам... терпенья, в решеньях ваших жизненных задач. Здоровья вам, любви и вдохновенья. Успехов творческих и всяческих удач!

Миша Лакомов Михаил

Спасибо Оленька.Думаю когда женщины поймут,что дети это будущие мужчины.и воспитывать их надо хорошо тогда и мужчины будут хорошие.Мне много раз в жизни попадались классные друзья,которые никогда не думали о насилии,или защите.Которые были увлечёнными людьми.Которые никогда не повышали голоса.Так что от вас милые женщины и зависит то какими будут мужчины.

Ольга

ок))

Никто Из Ниоткуда

Ой спасибо!
Расстрогали чувства.
Всё былое восспряло,
и Вновь!
Как бы в сердце,
Не было пусто,
Заискрилась былая любовь!
Может то не любовь, а надежда?
Может просто желанье извне?
Что я стану, таким же как прежде,
Лишь в её незабвенной ВЕСНЕ?)

Луиза

Ой, пожалуйста😊

Рафик Рахимов

ПОТОМУ ЧТО ВСЕ МЫ НЕ БЕЗ НЕДОСТАТКА РОЖДЕНЫ.ПОТОМУ ВСЕ ЖДУТ ИДЕАЛА.А ЗА СОБОЙ ЛУЧШЕ БЫ СМОТРЕТЬ БЫ МОГЛИ..ПОТОМУ И СПАСИБО И НА ТОМ.НЕ КОРИТЕ ВЫ СЛИШКОМ СТРОГО.ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОДИНОКО ПОТОМ...

Кручинин Владимир

Будь ты воин, будь ты гей,
поп, муслим или еврей.
Трус последний иль герой...
яйца есть - и праздник твой!

Сабенина Катюшка

А я тут причём я не мужчина и меня пока поздравлять не ноадо рано ещё!А написано очень прикольно!)))

Ольга

спс))

Сабенина Катюшка

не за что)

Александр Рунаев

Даже с кучей Мужских недостатков? А я считал,что достаточно всего лишь одного

Владимир Илюхин

Спасибо! Хорошие стихи! Но это для молодых, мы давно свое отслужили)))

Александр Хомяков

он и ваш на половину если мужчина знает что у него есть крепкий тыл

Луиза

С праздником!!!!😊

Александр Хомяков

за нашу Советскую Родину

Луиза

Ура, ура, урааааа!!!!

Тарс Таркас

ОЛЬГА - ЦЕЛУЮ ВАС - СЕГОДНЯ МОЖНО ВСЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Баздерев

😘 🌷 🌺 Оставайся такой же красивой и умничкой...

Луиза

😊😊😊

Александр Павлов

я не служил,и не собираюсь.так,что поздравление не для меня.

Сергей Устюгов

Спасибо и дай Бог всего прекрасного и хорошего и доброго.

Луиза

Пожалуйста 😊

Сергей Устюгов

Еще раз спасибо!

Татьяна Батьянова

С праздником вас, дорогие мужчины, воины, защитники!

О.
Ольга ...

без них, кеонечно, можно прожить, но однобоко как-то

Ольга

))))))))))))ага

Петр Евдокимов

Спасибо, красивая! И мы вас очень любим и ценим!

Евгения

Луиза! Ты как всегда - на высоте!!! Браво !!!

Луиза

Да ладно, не смущайте меня

Евгения

Сколько пересекались, всегда приятно)

Луиза

Спасибо

Максик Ласковый )

Изумительно, Луиза! Браво и спасибо )))))

Луиза

😊😊😊

Вера Ермакова

Присоединяюсь...с Праздником, МУЖЧИНЫ!

Сергей Р.

спасибо без вас тоже было бы скучно)))))