Виталий Семенов

Учусь варить суп с фрикадельками . Для начала , очистил пельмени от кожуры . А дальше что делать ?

Ответы
Энн @@@@

Возьми два Маленьких литра коньяка!
Прежде чем начать месить тесто, попробуй коньяк - хорош ли?
Налей в кастрюлю воды.
Попробуй еще раз коньяк - действительно ли он высшего качества?
Для этого налей полный стакан и выпей до дна. повторяется 2 раза.
Добавь 2 ломтика лимона и попробуй вновь.
брось в кастрюлю эти странные, овощи (картофель. морковь. лук).
. Попробуй коньяк на консистенцию...
Брось в кастрюлю лавровый лист. и добавь вообще всего,
чего хочешь. Поверни ручку газ. плиты на 360 градусов...
Выброси миску из окна и допей коньяк, наплюй на фрикадельки и иди спать)))))))

Ҭɑлùя

😄 😄 😄 ну тепрь осталось очистить кастрюлю от остальных ингридиентоа, убрать полученые фрикадельки в холодильник до лучших времен, заварить чайку, попить и на этом успокоиться. Хотя и в процессе приготовления чая Вы наверняка прибегнете к нетрадиционному способу. Судя по всему Вы не ищите легких путей)))

Виталий Семенов

Как мило ! )))

Ҭɑлùя

🙂 😉

Андрей

Только кожуру не выбрасывайте, сделаете второе. А с первым , на кухне есть пакет, там такие штучки, ну вроде помидоров, так вот почистите, но на этот раз кожуру выкиньте, помойте начищенное и в кастрюлю, это такая штуковина с двумя ручками и крышкой, не забудьте налить воды.

Сергей Иванов

А дальше-снимай кожуру и шкуру со всего что попадёт под руку и бросай в кастрюлю с кипятком: с картошки, лука, с соседского кота Васьки... Не забудь посолить перед употреблением. А ещё закусывай перед тем как пельмени начнёшь чистить. Будет легче остальное чистить.

Света Прокопьева

)))можно проще сделать. сварить пельмени. съесть то что то что окружает мясо. вытащить уже очищенные фрикадельки из посуды где Вы варите суп. сварить суп в отваре от пельменей и в конце опустить эти фрикадельки в суп когда суп готов уже.

Марина

Брось пельмени в кипяток с кожурой, посоли , положи луковку и вари до готовности. Потом откинь на дуршлаг, переложи в тарелку и ешь с майонезом, или с горчицей, или со сметаной. Приятного аппетитаЙ

Виталий Семенов

спасибо ! )))

Марина

Кушай на здоровье!

Ирина Одношовина

Водички в кастрюльку + лаврушку+лук+специи=вскипятить+пельмешки без кожурки = вскипятить, не забудь пенку снять +картошечка и ....приятного аппетита! Можно греночки добавить.

Я Ксюша Фея

Вари суп с пельменями или с фрикадельками и с галушками, раз уж очистил. Морковку потри, луковицу порежь, посоли, поперчи, лаврушку и зелень не забудь. Приятного Аппетита

Виталий Семенов

Супер ! )))

Я Ксюша Фея

🍷 за первый опыт кашевара!

Марина Слюсаренко

😄 в кастрюльку с кипяточком,картошечкой,лучком,морковочкой,зеленью,перчиком и обязательно взбить яйцо и тоже в кастрюльку,чтобы супчик получился кудрявым!!! 😄 👍

Волобуев Фёдор

как все серьезно))))

Марина Слюсаренко

:)уже не серьёзно,уже всё хорошо)))))

Марина Слюсаренко

😞 😞 спасибо! 🙂

Ольга Гребенникова

Заливайте кипятком, бросайте неочищенный от кожуры картофель, солите, перчите, варите до получения пюре. Отдирайте полученное от дна кастрюли - и приятного аппетита!

Мандарин Веский

сначала доведи воду до кипения, потом кинь рис (смотря какой - полуфабрикат или замоченый) потом фрикадельки и все остальное.... сайтов много по кулинарии

G8
Girafff 8

Теперь возьми ножницы и вырежи из кожуры квадратики. Посчитай, сколько получилось, должно быть 3 квадратика на одну фрикадельку, иначе не получится.

Дмитрий Каракозиди

Не фрикадельки крокодильки. Тогда проще: Очистил пельмени от кожуры, настрогал крокодилов, специи, приправу и....варить до готовности. Соль по вкусу.

Ир
Иришка

в пакет засунь все сердцевины пельмешек, утрамбуй, сделай колбаску, а после разрезаешь на маленькие кусочки, фрикадельки готовы

Беляева Марина

Сначала поставь кастрюлю на огонь, свари бульон, закинь лук, морковь, картофель, а уж потом закидывай свои пельмени без кожуры!

Надежда Александровна

)))) налить в кастрюлю воды,подсолить ее) закинуть картошку, потом пелемени без кожуры и варите пелемено-фрикадельковый суп

Виталий Семенов

Гениально ! )))

Андрей Cыроежкин

кожуру нарежь тонкими длинными кусочками - в супе ведь еще помимо хрюкаделек должна быть хотя бы лапша

Дмитрий В Макаренко

найди хоть одну чыстую посуду!! налей в нее таки ВОДЫ!! но не аквариум! ты ведь не уху варить собрался?

Kapa Kapa

Картошку в кожуре по перчить добавить 0.5кил соль и это засунуть в духовку на 2 часа и ждать когда твой суп будет готов черес 3 часа можно твои фрикадельки подавать к столу .

Виталий Семенов

Кулинары .

Сергей Анохин

Возьмите кожуру от пельменей раскатайте на доске и порежьте полосками и получиться лапша для супа

Тюшечка Я

)))вы придумали новый рецептик, надо попробовать. А пельмени варить до того как очистить или после?

Тюшечка Я

Да пожалуйста! МОЛОДЕЦ! ГЕНИЙ! Достаточно для поднятия самооценки?))))

Виталий Семенов

Ты прелесть ! Что тебе подарить ?

Тюшечка Я

Что не жалко от души оторвать)

Виталий Семенов

Тортик . Сам испек . )

Тюшечка Я

Ну мастер на все руки)