Жанна Сікорська

А мы упали в камыши и отдохнули от души,и наконец ты преподнес букет тюльпанов мне под самый нос,а я сказала это ландыши....Но ты меня не проведешь тюльпан на ландыш не похож.....А вы верите в то, что видите???🙂🤔

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Если придя в зоопарк ! На клетке с тигром увидите табличку - Африканский Лев! !Плюньте и не верьте своим глазам !А на счет камышей - там не возможно это сделать !Там ведь грязь и мокро !Вам будет не приятно-ощущать под Вами грязь !Да и не гигиенична ! Уж лучше на зелененькой траве !Но прежде ,что не будь Вы подстелите !

Michael Lvovich Kunin

Вообще я юморной!

Жанна Сікорська

не заметно

Michael Lvovich Kunin

А Вы по ниже посмотрите , Там такой юморной старичок !

Жанна Сікорська

низко у меня самолеты летают

Michael Lvovich Kunin

А по Выше Вы в ступе и с метлой!Или как Маргарита на щетке !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но ты миня ненаиб..ш мой х.. на ляндыш нэ пахош! Ра- ма- щка бэлая, а липисточка нэжная.. а мине дарожы всэх цвитоф а это ти майя лубоф ! А ми иб..сь ф первий рас.. а ти взяла аба..лась.. как ниприятна биля мине, тибя и..ать а ти в г..не))))))))))))))))))))))) ВОТ так эта песня пелася)))))))))))))))))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Эдет поисд номир уосэм " Дущанбэ - Баку". Я лижу на вэрхне полька и кабута сплю. Ф тимнатэ я замичаю чэй та чимадан. Атриваю там пичэня и какойта хлам. Сорак рук минэ схуатыли, кто крытить УБЭЙ. кто кричит " КИДАЙ ВАКОЩКА БУДЭТ ВИСИЛЭЙ" .. Кинули миня в акощка прама пад аткос. Руки ноги паламался ацарапал нос! Сука буду незабуду эта паравос. а паймаю машынисту виибу да слёс😀😀😀😀😀😀 ну и так далее.. просто я дальше не помню)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

или вот ещё... -- Толко што новэнкий ЗиЛ палучыл. Сразу ат щастя чирвонэс прапил. Нээуспэл виихат из за варот. Кузоф расипался йобанаврот. Гайки пасипалис вротихибат.. шины палопались ибуттвою ма.... еду я еду гара за гарой.. еду на пэрвай ибус на фтарой😀😀😀😀😀😀

~Глаза Цвета Ночи~

уши в трубочку свернулись )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

блин.. ну раз губки трубочкой не свернулись.. буду ибать в туда где свернулись.. ээххх.. ушки давай свои сюда Глаза😜😜😜😜😜😜😜💋💋💋💋💋💋💋💋

Александр Тихонов

У меня был в молодости друг. Я играл на баяне эту мелодию И он напевал мне вот эти слова " Ты сегодня мне принес толстый Х и под самый нос И сказал . что это ландыши Но меня не проведешь Х на ландыши не похож.....Ну и т. д.Не у него ли Вы эту гениальную мысль подхватили?

Жанна Сікорська

нет,не у него,я никогда не сльішала такой песни

Петр

Ты сегодня мне принес
Кошку дохлую за хвост
И сказал, что это лилия...
Но меня не обманёшь...
Тюльпан на ландыш не похож...
У него другая ли ни я...................................

Андрей Григорьев

Конечно тюльпан на ландыш не похож. Потому что Тюльпан это 240-мм самоходный миномет, а Ландыш - 120-мм самоходный миномёт. У них и шасси разные и внешне непохожи.

Александр ))

Были бы молодочки, мы б забрались в лодочки и заплыли в камыши, нае от души, вот тебе и ландыши!! Кстати о рифме... С днём Победы, Жанна!!!

Жанна Сікорська

спасибо ,взаимно

Александр ))

Благодарю!!!

Валера Из Бремена

Короче...шумел камыш, деревья гнулись.. 😝😝😝

Игорь Морозов

Я реалист ! В камышах не то не другое не водится ! Но с такой дамой можно и в КАМЫШАХ .

Каземир Алмазов

В этой песне небыло тюльпанов , там другое🤣😂🤣... большой ,а ландыш маленький...

Жанна Сікорська

есть,послушайте в исполнении гурту Экспрес

Каземир Алмазов

Когда я услышал эту песню на свадьбе у соседей , ещё в школу не ходил, а Вашего Экспресса и в помине не было, песня народная и хулиганская

Сергей Никонов

Если на клетке с буйволом вы увидите надпись "Тигр", то не верьте глазам своим...

Неизвестный Неизвестен

"Не верь глазам своим если на клетке со слоном написано "лев"" (К. Прутков

Гена Лозовой

Жана правильно бендеровцы делают что у руских попов церкви отбирают?

Жанна Сікорська

безбожники

Гена Лозовой

политики

Жанна Сікорська

у нас ходят в церковь

Гена Лозовой

у вас верующие значит

Александр ))

Были бы молодости, мы б забрались в лодочки и заплыли в камыши нае

Башаркин Виктор

ВЫ ПРО ЛАНДЫШЬ МАЛЕНЬКИЙ? ЭТО КАК ПРО ТОП ,ТОП ОБ КАЛЕНКУ МАЛЫША?

Суфия Каримова

да.но иногда сомнения подкрадываются,если что-то не так....

Belich Roman

А Вы были в кашах ? Как там падать нравиться, вольготно ?

Жанна Сікорська

нет не была,но это всего лишь вопрос с юмором

Belich Roman

Но в камышах разлечься не выйдет... ;-)) На сеновале без подкладки и голяком, скажу Вам,- проще... Но не удобно и неприятно... ;-))

Жанна Сікорська

😀у меня нет такого опыта

Belich Roman

;-))

Сергей Сергей Журавов

иногда только обдумывание дает правильное видение...

Жуг

Ведь ты меня не неб....шь ведь х... на ландыш не похож

Валентин Щербаков

"ты больше доверяешь мне или своим глазам?"

Александр

А по моему там немного другие слова😄

Александр

Мы вас любим...Но угораем над тем что у вас происходит.

Жанна Сікорська

ТОЛЬКО НЕ УГОРИТЕ...ВЫ СЛЕДУЮЩИЕ,ДУМАЕТЕ ПУТИН ВАС ОСТАВИТ В ПОКОЕ....ЕЩЕ ВСПОМНИТЕ МОИ СЛОВА

Александр

А вас что, Путин трогает? Вас ваш же поросенок обворовывает, а вы не видите

Жанна Сікорська

С ВАМИ ВСЕ ПОНЯТНО

Александр

Я не прав?