Ша
Шантарам

Эта искусственная икра из банки такая параша.... Нафига ее вообще продают?

Ответы
Александр

Чтоб заработать. Берут попробовать, производителю хватает прибыли. Сейчас любое говно так можно втюхивать, написал " икорный продукт" и продавай, пока расчухают обогатишься.🤣

Ша
Шантарам

Ваще пипец

Черная Мамба 🇷🇺

Да мне тоже не понравилась, в гостях пробовала))) но некоторые прочему то не видят разницы)) хотя по вкусу, и виду это совершенно разное)))

Ша
Шантарам

Как говорится на халяву все сладкое

Черная Мамба 🇷🇺

Неее, это на халяву тоже не сладко 🤣

Ша
Шантарам

Гады ванючие

Павел Пахин

Грызите ,чипсы со вкусом красной икры . И скажите ,пасибо власти ....за то ,что икра уходит за границу ((

Черная Мамба 🇷🇺

Шантарам некоторые экономят даже на себе в плане питания, потом на таблетки больше тратят

Павел Пахин

Ты это писала , то дого ..как вкусную таблетку приняла ?? Ты будешь тему про красную икру ....дальневосточники жевать ??

Сергей.

Каждый по своему зарабатывает на свой кусок хлеба Кусок сала.

Олег

В глаза бы этому идиоту глянуть. Кто придумал.

Наталия

Действительно, пусть дороже но качественная

М.
Максим .

Банки разные бывают,Подешевле они такие.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

А ты ее еще купить успел?... Совсем беда...

Ша
Шантарам

Родителей подсадили

Ша
Шантарам

Уже нет)))

Ша
Шантарам

С чего ты взяла?

Трубадурочка

Эт точно. Кто это жрет я их не понимаю

Ша
Шантарам

Я сначала ел, но один раз попалась реально дерьмовая, горечь какая то жестокая.... Я чуть не изрыгнул это все.... И всем запретил это есть....

Трубадурочка

А я раз попробовала и сразу мне не понравилось. Хорошо что попробовала это в гостях. Ещё и удивилась икра и такая дешевая

Ша
Шантарам

А сколько подделки у нас прямо на улицах стараются втюхать.... Это писец.... Бум какой то....

Трубадурочка

Я никогда не возьму на улице. У нас есть магазин, называется рыбная ферма. Приезжаешь, при тебе ловят рыбу, покупаешь+ икру

И*
Ирина *Z

А искусственная только из банки. 🤣

Костя Кузнецов

Да, лучше иногда настоящюю взять

Ал
Александр

Не знаю ну что параша знаю.

На
Натали..)

))) а настоящая не из банки

Овощных Дел Мастер.

А банки куда девать??🤔

Татьяна Стручкова

Не нравится, не ешь!

Алексей Волжский

Травить дураков

Александр Губко

Деньги делают.

Эльвира

Нам нравится )

Ша
Шантарам

Дак она тоже разная бывает, в принципе сами по себе водоросли из которых ее делают полезны.... Но в некоторых случаях совсем дерьмовый вкус

Эльвира

Да

Ти
Тишина

Ну да 🤢

Roka M

Наверное для тех кто не ел нормальную икру

Ти
Тишина

Наверно

Roka M

Помню когда собак кормили икрой на Сахалине. Наши собаки уже не хотели есть икру.

Ти
Тишина

Зажрались)) я бы сейчас поела икорку ложкой)) 😜

Roka M

Наверное если столько икры они поели. В холодильнике стояла икра несколько месяцев ни кто не ел пришлось выбросить.

Ти
Тишина

😅

Виктор Маркелов

Эрзац.