Надежда Панчева

Почему мужики отращивают длинный ноготь на мизинце???

Ответы
Николай Умидян

У МЕНЯ ТАКОЙ. НУ Я ТО ЗНАЮ ДЛЯ ЧЕГО ОН У МЕНЯ...ЭТО МОЙ ИНСТРУМЕНТ.КОГДА РИСУЮ И КОГДА УПИРАЮСЬ НОГОТКОМ В БУМАГУ,ТО НЕ ПАЧКАЮ ПОДУШКОЙ ПАЛЬЦА СВОЙ РИСУНОК....А ВОТ ДРУГИЕ...РАНЬШЕ ПИДОРЫ ОТРАЩИВАЛИ ТАКОЙ НОГОТОК И КРАСИЛИ ЕГО...СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ...МОЖЕТ МОДА ВНОВЬ ВЕРНУЛАСЬ...А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ещё до революции ноготь отращивали профи карманники и затачивали их так что бы бодрезать карманы и сумки..что бы при задержании не было ножа улики...или манету затачивали....а сейчас это просто понты .....

Сергей Максимук

Это, обычно, кто курит травку, этим ноготком очень удобно пяточку делать, как правило косячок забивают в папироску, чтобы не высыпалась, этим ноготком так раз - и готово.

Надежда Панчева

пишите прям как профэшинел

Алекс Венцель

От глупости и желании хоть чем-то выделиться из толпы таких-же. Похвалиться-то больше нечем, разве что усы с бородой отрастить...Главный признак лузеров...

Dina Давида

👍 Алекс, спасибо ! Это гениально. Обязательно своим расскажу 😉

Aleks Sh

мда.... посмотрел я почитал, коменты... в 80-начале 90х народ поумнее был.. больше знал и понимал!..... или это спрашка дибилоидов привлекает как фонарь мошек?....

Семён Семёнов

Читал у Варлама Шаламова,в 30-х годах на Калыме длинный ноготь на мизинце было отличительной чертой у воровской масти,а сейчас незнаю.

Надежда Панчева

а сейчас наверное просто так отращивают,неприятно видеть это

Семён Семёнов

может быть

Евгений

Во Вьетнаме это говорит о том,что человек не из категории тружеников села,и рисовых плантаций,а как бы высшего общества.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

они напоминают себе о прооисхождении - любуются ...орангутанги .... 😝

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Нет!!! Он нужен чтоб косяк залепить!!!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Эркинчик . солнце моё . наконец-то

Тина

это гадко, всегда представляется, как он им ковыряется в носу. ФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

Владимир Неверов

Говорят, дурной вкус. А ведь бабы на всех пальцах отращивают. И то ничего!

Victor Balan

Что-бы почесать задницу....а потом нос.....не все мужики отращивают.....

юк
юра карцев

не знаю у меня для той же цели на большом пальце мне так удобнее

Марк

Все? И вот так одним аршином всех! Примитивно... 😜

Иван Васильев

Видел такое,но не имею ответа. Откуда у Вас болгарская фамилия?

Надежда Панчева

да мы близняшки

Иван Васильев

Мои дети-тоже,но они мальчик и девочка.

Надежда Панчева

супер! они однояйцевые или нет? мы с сестрой были в одном яйце и разница где-то минута или чуть побольше,нас даже и мать путает

Иван Васильев

Когда дети разнопловые-они обязательно разнояйцевые. У них и внешность и характер разный. Разница между ними 5 минут. Я уверен,что Вы очень дружны с Вашей сестрой,на в детстве как были,ибо мои были как собака и кошка)))

Надежда Панчева

Мы иногда ругаемся из-за разности взглядов,но потом как-то быстро миримся,А так все нормально.Скучаем друг по другу.

Дмитрий Иваныч

В экстренных случаях этот ноготь используется, как отвертка.

Юрий Арго

с пятого класса рощу))) у меня есть подражатели))) сын тоже)))

Михаил

это в зоне) В носу ковырять ) И признак высокого положения)

Надежда Панчева

фуууу

Михаил

Извини - но это правда)

Надежда Панчева

но согласитесь! это некрасиво! даже как-то брезгительно смотрится

Михаил

да. противно. для обычных . но у нас свои порядки - на зоне свои...

Надежда Панчева

тогда понятно

Михаил

Да и среди нас таких много) Боремся)

Alon Proin

Но вы же то же округляете глаза когда их подкрашиваете !

Баха Кучкаров

Переходное это только 16 18 лет взрослые не отращивают!!

Vladimir Neizvestnii

.. у меня два.. для работы. за ножом лишний раз не лезть.