Ха
Хабиб

можно ли отдать еду одинокому соседу, когда не хочешь ее есть сам?

Ответы
Алексей Еськин

у меня таких соседей нет а то отдал бы

Александр

Нужно. Но чтоб не унизить, тактично.

Ирина Красноярск До Востребования

Можно, если не обидется. У меня, например,, котяры, живущие в соседнем подъезде, не обижаются. Сосед не съест, так съедят котяры

Александр

А аотом сосед съест котяр, отравится и сдохнет. И настанет в подъезде тишь да благодать...И чего это я сегодня так добр?

Ирина Красноярск До Востребования

В нашем доме нет бомжей, включая и соседа.

Александр

Будут.

Ирина Красноярск До Востребования

Они есть. Но в нашем доме их нет

Ха
Хабиб

как сосед живущий рядом в квартире может быть бомжом, не логично

Адский Кот Бегемот (Александер)

А что мешает?

Ла
Лариса

Нужно.

Ха
Хабиб

спасибо Лариса

Ла
Лариса

🤝

Алексей Шутов

Нужно!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Можно

Татьяна Салова

Можно

Майя Петрова

да