Пу
Путник

В душе каждой женщины живет кошка? Ласковая и независимая, хрупкая и стремительная, игривая и вальяжная, с мягкими лапками и острыми коготками. А что значит быть кошкой?
Правила кошки:
Не верь никому.
Не оставайся нигде надолго.
Всегда уходи первая.
Никого не подпускай к себе близко.
Кошка всегда гуляет сама по себе.
Правила созданы, чтобы их нарушать.
Никогда не подпускай к себе людей. Особенно тех, кто говорит тебе о своих чувствах. Ведь именно от них ты получишь нож в спину.
Так?

Ответы
Татьяна

Нет,не так. И что это за правила кошки? Сами придумали или вычитали где то? Да,кошки- животные не зависимые и с характером. Но и кошки ценят хорошее отношение к ним и дарят хозяевам ласку и радость общения. Любой может получить " нож в спину" и не обязательно для этого быть кошкой,женщиной или мужчиной. Это зависит от вас и вашего окружения,которое,к стати,вы выбираете сами.

Марфа Васильевна

То, что я из кошачьих это 200%)) но даже кошки выбирают себе хозяина...и разрешают ему многое...и терпят иногда многое)) но всегда надо помнить о границе дозволенного, иначе так можно отхватить от этой кошки, что долго будет болеть и заживать)))

Пу
Путник

Я и не спорю, что это не так

Ма
Марина

Кошка по гороскопу)) ну, и немного есть от кролика, наверное)) Но вот мы даже и не знаем, что о нас думают кошки на самом деле, и почему то думаю, что доверяют нам всецело. Даже, когда нелюди их выкидывают, они продолжают к людям тянуться.

Пу
Путник

Есть мнение, что они хорошие телепаты и сразу чувствуют что ты за человек

Ма
Марина

Телепаты или нет, но возьмешь котенком и уже член семьи) мое настроение кошка чувствует и даже прощает, когда ругаю))

Пу
Путник

Конечно, они тоже наша семья и мы их любим, как и они нас

Ма
Марина

Мне они вообще кажутся инопланетными существами) когда смотришь пристально в глаза им, видится какой то иной разум. Ведь всё понимают, надо же

Снегурочка

И ещё пропущено одно правило: кошка не должна быть наивной. Не стоит растворяться в чувствах, не получишь нож в спину. Доверие к себе человек зарабатывает годами)) 4 стадии отношений должны быть пройдены.. но это уже другая история.

Пу
Путник

кто бы спорил

Снегурочка

https://d.radikal.ru/d07/1809/8b/ad3b6bd4ce70.jpgне будем о грустном! Ведь жизнь- это дорога! Не так ли, Путник?

Пу
Путник

Конечно, а дорога это всегда прекрасно))
Дорога началась уже
Вкрадчивое тиканье часов.
Не хватает музыки душе,
Не хватает птичьих голосов.
Бешеной, слепящей белизны гор
над бесшабашною рекой,
Не хватает вечной новизны,
Изумленных звезд над головой.

Снегурочка

Куда же музыка ушла с души?
Куда же птичьи голоса пропали?
Вам не хватает новой новизны?
Вы становитесь новым сами.
На каждый новый день по-новому взгляну.
Ведь каждый день несёт определенную задачу.
Проснулась и с любовью я его приму,
Зажму все пальцы на руках, а в кулаке- Удачу!🍁🌺🍂

Елена

Не так!особенно если соблюдать правила в трех последних предложениях-останешься в вакууме! А кошка очень чувствует отношение к себе,и ,если и по гуляет сама по себе-возвращается туда,где ее ждут,где ей уютно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не похожа на кошку, потому что и снаружи и внутри человек, который ошибается, раним и силен одновременно именно своей верой в людей.

Се
Сергей

спасибо за диалог. мне уже спать пора. Заходите если чего. еще поговорим))

Се
Сергей

🙂🤝

Арина Воскресенская

Как же тогда жить, не подпуская? Зачем огрождать себя от боли, ведь это опыт помогающий из огромного выбора сделать правильный!

Се
Сергей

А подсознание ставить защиту, барьеры

Арина Воскресенская

Тогда и проживёшь всю жизнь за забором!

Се
Сергей

Так живёт очень много людей

Арина Воскресенская

Много, но я не из их числа

Наталья Попова

Так. Я и есть кошка по вашим правилам. Тем более, что я родилась в год Тигра по восточному гороскопу. Я большая кошка.

A Lina W

С последним не совсем согласна- некоторые кошки ,подпустив к себе людей,- живут в великолепных условиях и любимы

Се
Сергей

Я не настаиваю на истину в последней инстанции

A Lina W

А так в целом ,взяла на заметку

Се
Сергей

😊

A Lina W

😉

Лариса Москвитина

Ну не так радикально. Тяжело жить и никому не верить. Лучше поверить и разочароваться, чем обидеть недоверием

Се
Сергей

В общем то вы правы

Лариса Москвитина

Пока удается и ещё жива)))

Се
Сергей

Так это здорово!!!

Се
Сергей

Здоровья вам и удачи 😊

Лариса Москвитина

Спасибо, взаимно

Юрий Шуганов

Судьба у женщин нелегка - двум парадоксам нет ответа: то нету в жизни мужика, то есть мужик,а жизни нету!

Владимир Хорламов

кошки которые гуляют сами по себе уже не модно сейчас ..одинокая волчица тренд.

Be
Beznika

Так! кошки чрезвычайно умны, они чувствуют так. как люди не могут.😀

Пу
Путник

Конечно

Mariwa

Похоже так....😏...но по другому любить невозможно...не открывая Души....

Се
Сергей

Да, так и есть

На
Наталья

Кошки разные бывают..... Рысь, пума, леоперд, львица, гепард- тоже кошки.

Се
Сергей

Повадки одинаковы

На
Наталья

Не скажи..)

Гармония Россия

Страшно,но так,да.(про нож)Почитала про женщину...я точно не кошка.😁

Пу
Путник

А кто если не секрет?))

Гармония Россия

Верю всем,люблю устои,не люблю менять условия жизни,уходила тогда,когда держать уже было нечего.

Пу
Путник

вы просто хороший чудесный человек, других ассоциаций не нахожу с ходу)

Гармония Россия

Спасибо,Сережа,таких полно.

Nikolai Garskov

А вот когда приготовит она окрошку, то и досада отойдет немножко....)))

Grigory Magrilov

Здесь описаны две кошки в одной-домашняя и дворовая,надо выбирать

Пу
Путник

так это зависит от того где она находиться - дома или на улице

Grigory Magrilov

Но нельзя быть двумя одновременно-останешься одна

Пу
Путник

Я же не претендую на истину в последней инстанции.

Grigory Magrilov

И то да

Татьяна Кучер

было такое дело... это в далёком прошлом. живу настоящим и будущим

Татьяна Кучер

у каждого своя судьба

Пу
Путник

Каждый выбирает для себя ....

Татьяна Кучер

я думаю о других, о себе в последнюю очередь

Пу
Путник

Тут мы с вами похожи)

Татьяна Кучер

может быть

Алла Полын

Да, от таких получаешь нож в спину и поэтому больше всего обидно