Галина Зима

Как зайти в телефоне за сайт гос.услуг??? Что только не перепробовала, пишет неправильный логин или пароль....там уже столько всего забила, что не знаю что и делать!!!!

Ответы
Александр Скляров

Разберитесь через телефон, логин или СНИКС. Я сразу затребовал через телефон, и никаких проблем.

Галина Зима

Спасибо, попробую!

Алексей Волков

Попробуйте либо через снилс, либо через номер телефона

Галина Зима

Это как?

Алексей Волков

Приехал в МФЦ, подошёл к сотруднику-так мол и так, он меня направил к человечку, тот выслушал меня ввёл мои же данные( у них прав больше ) , подкорректировал и было мне счастье😂

Галина Зима

Он в телефоне все сам сделал???

Алексей Волков

Нет, у себя на компе, но я потом смог нормально зайти

Галина Зима

Спасибо большое 😊. Обязательно зайду в МФЦ.

Ле
Лета

Восстановить пароль по номеру тлф?

Галина Зима

Не получается.....делала!

Альтер Эго

Вспомнить логин и пароль

Галина Зима

Да я их уже столько поменяла и не один не подошёл 😏

Альтер Эго

Вспоминайте, если вас например в ПФР зарегистрировали,вам могли отправить пароль на ваш мобильник, а логин мог бы быть номер вашего тлф

Таяна

В мфу сходите.

Таяна

Мфц.

Галина Зима

Спасибо большое 😊