До
Домино

На Украине поселок Новгородское переименовали в Нью-Йорк. Оказывается, частичка Штатов сохранялась на территории Донецкой области до 1951 года. Нью-Йорк — историческое название, и сегодня верховная рада распорядилась его вернуть. Украина — це США
Поселение Нью-Йорк основано меннонитами, приглашёнными в Россию Екатериной II. В советское время (ранее 1931 г.) они были депортированы в Амурскую область, где организовали одноимённое поселение.
Посёлок назывался Нью-Йорк до октября 1951 года;
🖼 🖼
🖼
Кто хоче до Нью-Йорка?)

–1
Ответы
Игорь Крайнов

Даже по Владивостоку ФМ седня передали 🤣Надо ж резонанс то какой ... Кстати , у нас есть приблатненный район Вашингтон .. Давайтэ хлопцI , дуйтэ вже и до Вашiнгтону владивостоцького розливу 🤣 Велкамо просiмо

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

как )!(ёпу ни назови, милым личиком она не станет, так )!(ёпой и останется.. впрочем, на Украине думают иначе, т. е. жопой! 😱🤷‍♂️

Мария

БЕДИЛЫ!!! как писал Высоцкий " Ну сумашедший ,что возьмешь"

Solomon Gruzmarg

Теперь я понял где находятся Нью Васюки!☝😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Украина ЦЭ США! Но сало надо перепрятать

Александр Шебалин

Спасибо,но я лучше пешком постою.

Графиня

Люблю своё придумывать.

Селия Вымри

Все ж таки вдома краще

Sonik In The Фингерс

Мать сестры из гиен

Вадим Семененок

Я на родине поживу.

Александр Рузметов

В натуре Нью-Йорк?

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Мне и дома хорошо

Aa
Aalex.64

я же не лимита

Николай Смирнов

Повременю.

Не Киану Я

Пихлово 😄

Александр Грызлов

Спасибо