Нафаня Щепкан

Помог ли вам ваучер?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Естественно с пользой - подтер зад, когда не было туалетной бумаги...Это равносильно подтереться фотографией с мордой Чубайса...

Нафаня Щепкан

Ок)) а что за форма, чья?

Василий Бубновский

Приходит женщина к гинекологу, садится в кресло и спрашивает:
- Доктор, посмотрите, я правильно вложила ваучер?

Нафаня Щепкан

А чего не к проктологу?

Василий Бубновский

Оно там рядом. Гинеколог тоже разберётся.

Александр Захаров

Большевики сменили вывеску и в очередной раз обманули народ,вернее дядя Сэм обманул через своих сиавленникрв

Александр Захаров

Демон в тебе зреет, начни уже изо рта какать.

Нафаня Щепкан

Деменция)))

Александр Захаров

Какой то твой демон сдержанный, как его расгочегарить?

Нафаня Щепкан

Дохтур он, привычен

Александр Захаров

Все равно, надо с ним бороться силой своей воли, а своего ангела будить.

Алексей Старшинов

Мне не дали, типа я призывался не из РФ... Бабуля с дедом подарили свои... Перекупам сдал и знатно отметил днюху.

Eлена Вологжина

Мой ваучер приумножил богатство Березовского. Бог ему судья. Вложила в акции Автомобильный альянс.

Eлена Вологжина

Какая отмашка… В 90-е развал страны. 1989- 100 американских советников при правительстве РФ провели ревизию всего производства и остановили большую его часть; падение составило 89%. Далее Горбачев распустил Варшавский договор, наивно поверив в дружбу с США. Далее Штаты начинают курировать все страны Восточной Европы и потом принимать их в НАТО, вопреки договоренностям с Россией . Страны Восточной Европы отказывают нам в выплате своих долгов после консультации со штатами. Одна Польша только нагло не выплатила 32 млрд долл. А все долги СССР были повешены на Россию. И мы выплатили всё до копеечки. Далее Штаты надавили на Саудовскую Аравию и они резко увеличили предложение нефти и цена в 90-Е упала до 9 долл за баррель. Плюс разрыв хозяйственных связей и дефолт. Предприятия стали приватизировать. Был полный бардак. Чубайс и его банда старались как могли. Больше половины нефтяной отрасли России в акциях перешли американским ТНК. Все не напишешь. Считаю это предательством власти своего народа.

Нафаня Щепкан

Так а чего Путин не исправил эти якобы ошибки?

Eлена Вологжина

Не так-то просто исправить все. Масштабы навороченного огромны. Путин вернул контрольные пакеты акций нефтяных и других стратегических компаний. И оружия мы довольно много успели сделать. Ведь в 90-е нас подчистую разоружили. Суки западные. Сталин ещё в 1945 сказал, что они никогда нам не простят нашей Победы. Так и есть.

Нафаня Щепкан

Смешно)

Eлена Вологжина

Конечно. Особенно смешно, когда вспоминаешь сколько погибло в Чечне, Приднестровье, Нагорном Карабахе, Узбекистане, Донбассе. А ещё смешнее делается, когда знаешь хорошо историю и мировую экономику. Говорить с теми, кто не в курсе, тоже смешно.

Алекс Венцель

Даже не помню куда дел эту бумажку, но знаю точно что многие на скупке этих ваучеров обогатились...

Нафаня Щепкан

Это да

Вера Соломенникова

я его продала в трудное положение ,купила сыну студенту одежду и остальное ему отдала на учебу

Наталья

Только заплатили за него,а потом где то завалялись.Очередное высасывание денег с народа

Ирина Цветкова

Да. Продали все ваучеры и спасли руку мужу. У него началась газовая гангрена от ожёга

Сергей Л-Ов!

Храню! Пусть внуки полюбуются, как нас дурили руководители государства!

Трижды Кот

Ага! До сих пор смеюсь.... Весело осознавать, как нас развели, лохов...

Анатолий Лысенко

Это отвлечение человека от действительности и увод в фантазии.

Raf Kanyukaev

помог, меня еще никто так не обманывал, иммунитет на всю жизнь

Ла
Лариса

Ну как...купили мешок сахара,на тот момент это было шикарно.

Ла
Лариса

Нет, не была,у меня нечего было вкладывать в его ряды))

Нафаня Щепкан

Вот не знаю, это хорошо или плоо

Ла
Лариса

Хорошо, однозначно!)))

Нафаня Щепкан

Ну и ладненько))

Игорь Качесов

Чубайсу! Ни дна ему не покрышки! Ни вздоха ему не передышки!

Алексей Волжский

Да , продали его когда кушать захотели и ещё вивасика взяли

Василий Стеклов

Лежит где-то в бумагах вместе с талонами на товары.

Морошка

лежат в коробочке. Но на один сыну ботинки купила!

Нафаня Щепкан

А зачем лежат?

Морошка

а зачем талоны на трусы и колготки лежат? Для истории нашей...непредсказуемой. А вдруг еще пригодятся????

Нафаня Щепкан

Уже куаркоды)))

Морошка

куаркоды на получение дефицита;)))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Я тогда в Ташкенте жил. Даже не знаю как выглядит.

Нафаня Щепкан

Ага, расскажи ещё про мир дружбу жевачку ))

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, провокатор. Вам кто платит?

Нафаня Щепкан

Чем тебя спровоцировали и на что?

Игорь Калиниченко( Русский)

Нафаня ты ПОЦ. Не пиши,.

Нафаня Щепкан

Узбагойся шлемазл)))

Вячеслав Чистяков

Помог деньги потерять, благо их у меня не было

Нафаня Щепкан

Эт как потерять?

Вячеслав Чистяков

все кто вложился тогда, потеряли всё