Олег Драг

Если в семейной паре оба не красивые и страшные , какие в этом плюсы ?🖼

–4
Ответы
Юр
Юрий

Ну, для начала она не будет блядовать, в результате дети будут точно от него, а он не заведёт себе любовницу, поэтому все деньги пойдут в семью.

Ва
Вадим

На счёт плюсов не знаю,
Знал одну семью, там папа, мама, дочка и внучка, очень некрасивые были. Пичём отец был ещё ничего, терпимо

Олег Драг

Наверно и друзей у них не было

Ва
Вадим

За это не знаю, странно то что дочка сходила замуж и родила родителям внучку, такую же красавицу. Потом разошлась.

Ол
Олёнка

Это не проблема, тем более красота понятие относительное. Среди красивых много эгоистов и моральных уродов. Вот где страшно.

Николай Кочубей

Тогда точно лубоф до гроба! Потому как и не соблазнят (даже если сама захочет), и не изменит (даже если постарается).

Ирина

никаких.....нарожают уродцев особено женского полу...потом от них проклятий не оберутся за испорченую жизнь🙁👎

Олег Драг

Скорей всего именно так и было бы

Ирина

да так и есть же...наблюдения по жизни....особенно бабы злые и подлые...весь мир ненавидят за свое страхолюдство...и внешне не приглядные и внутри чёрные от зависти...

Олег Драг

Я с такими стараюсь не общаться , ничего хорошего от никаких не увидишь

Ирина

ну так как то и есть

Мышь Белая)

а какие тут плюсы, минусы......живут люди, любят друг друга и они счастливы) пофиг им на всё остальное)

Олег Драг

Но это вершина айсберга , а что ниже то

Мышь Белая)

а что ниже?) у них полноценная жизнь.....что еще нужно?

Олег Драг

Не верю

Мышь Белая)

что смущает???) по-вашему, они сидят дома, ни с кем не общаются, никуда не ездят, не развлекаются???🧐

Олег Драг

Я не видел

Alice Wonder

Можно рассказывать друг другу страшные истории у костра, а внешность усилит эффект

Олег Драг

Точно 🤣 и звери лесные не страшны

Наталья

Внешность далеко не главное, человек может быть притягателен по своей натуре.

Олег Драг

Ну ну , симпотяшка 😊

Наталья

Точно говорю.

Олег Драг

Но это твое точно , точно не про тебя

Наталья

Я и не о себе. Да и красивый человек может отталкнутт своим поведением или характером.

Олег Драг

Не усложняй 😘

Наталья

Такова жизнь.

Олег Драг

Пусть так

Алекс Венцель

То это закрепится в генах. Взгляните на Англичан и особенно на их женщин...)))))

Олег Драг

Французы далеко тоже не ушли

Алекс Венцель

Ну, там всё же разбавлено русскими генами и иногда можно увидеть в толпе приятное личико.

Олег Драг

Может и так.

Ирина И

Обычно дети, если рождены в любви, красивые, неважно красота родителей.

Олег Драг

Удивлен , вокруг тебя слепые

Ирина И

А при чем здесь другие, это моё мнение 🙄

Олег Драг

Да при том , мало комплиментов тебе делают . Глупцы . Красивая , яркая , класс

Ирина И

Да не мало)) просто я реалист))

Олег Драг

Очень хорошо

Сергей Субботний

1. будут красивыми дети
2. не изменит
3. а если и изменит, то и не жалко.

Олег Драг

Дети под вопросом.

Jane Папина

именно в этом.. да еще и эээ умные в общем. мужу домино жене сериалы..

Олег Драг

Стрёмно так жить

Jane Папина

им в кайф.. живут и живут.

Лара Ларочка

Ну друг другу они явно нравятся, иначе не вместе бы были🤷‍♀️😊

Олег Драг

Вынуждены сомкнуться

Лара Ларочка

Скорее всего)

Олег Драг

В молодости видел такую пару , стрёмно как то

Лара Ларочка

Страшненьким тоже любви хочется)

Олег Драг

Пусть так.

Вера Гудкова

Так не бывает, каждый человек красив, если он наполнен добротой.

Анастасия

Ну вот мы оба страшные в паре, никого из семьи не уведут зато 😂

Олег Драг

Так все было задуманно , я сразу понял 🤣👍

Анастасия

))

Владислав

Никаких и нигде плюсов нет,нахаляву аттракцион не работает

Доберман Пинчер

Получается есть говно в одиночку лучше,чем торт общаком 😂

Олег Драг

И такое возможно 😆

Наталья Демешина

Брак может быть долгим, оба будут поддерживать друг друга!

Олег Драг

И жить на отшибе

Наталья Демешина

не обязательно!А потом к соседям привыкаешь и с возрастом всё по другому...приоритеты другими становятся! Были бы люди хорошие!

Олег Драг

Не спорю. Я больше шучу

Red Hood

Будут любить друг друга, а не свое отражение в зеркале)

Cветлана

Смотря какие у них отношения, при чем здесь внешность

Олег Драг

В самом прямом

Cветлана

Не знаю тогда