Марина

Евреи цыгане катары.. дворянки все на одно лицо. Это Турция захватила весь мир? 🖼 🖼 🖼

Ответы
Garik (Из Донбасса- Украина)

НО больше всех русские.Они в каждой заднице играют роль затычки.

Виталий Иванович Вербицкий

Только не турки, а евреи, кругом одни евреи...

Neo Gint

после ужасных событий,одна часть людей,по приказу "синего"...,,два колена ,пошли на север,самые сильные,смелые.смогли перейти гиндкуш растворитса, в степях и европе,их много гоняли,как неприкаяных,у них небыло вожака ,...другая частй ,осела на севере ,получила вечную казнь,названия"собакоедов",они были слабы и глупы ,как до сих пор,наследники жуткого времени,когда миром управляли,потерявшие за два тысячелетия,лицо даное от НАЧАЛА...

Марина

спасибо

Виталий Иванович Вербицкий

Ну вот, Neo оказывается неплохо историю знает!

Neo Gint

znaju ,a eto voljnoe izlozhenije vkratce,inogda byvaet,-kak bylo

Виталий Иванович Вербицкий

Это точно! Чем короче излагаешь, тем точнее...

Михаил Цветаев

Юрий Шагов

Забавно . Это Вы о чём ?

Марина

изучаю портреты дворянок))

Юрий Шагов

Бог мой это же Королева ,

Марина

и она тоже..

Юрий Шагов

Короче Мой Юный товарищь я за тебя , ну очень рад .

Сергей Николаевич Чернышев

не совсем так

Марина

а как?