Ти Ма

девчата, чем лечить красное горло у 2-летнего ребёнка? темп. 38.1

только 10 дней назад сидели на больничном, опять сегодня красное горло и уже с температурой 38.1

Дина Никулина

врачем его лечить!!!

Виктория

Анаферон.. . парацетамол, если темп. поднимается - по возрасту,
врача завтра
поить водичкой обязательно

Н*
Настя **

ну я могу вам назначение дать.. . если вы хотите. .
нурофеном сбить температуру.. . лазолван 6 дней.

ромашковый чай, йодовая клетка..

Ел
Елена

педиатр смотрел?
я обычно даю тонзилгон, ромашку, тантум верде, солодку.. .
нам их и выписывают ...

а у вас что? тут ведь дело такое.. . надо знать что лечить. . нижние или верхние дыхательные, небные миндалины.. . или в горле которые...

Татьяна Неретина

чтоб знать как правильно лечить, в смысле чем лечить, надо из горла брать мазок и на бак-анализ его
чтоб понять это бактериальная инфЭкция (которую нужно леить антибиотиками) или вирусная, где нужны противовирусные
так какую инфЭкцию лечим?? ?

Jm Stereo

Покажитесь врачу, даже если опять на больничный! Здоровье дитенка дороже!
Нам выписывали эреспал (от горла и кашля хорошо помогает) тонзилгон. темп сбивать детским нурофеном, если выше 38.3 - 38.5...

Евгений Тренд

Горло часто полоскать фурацилином ( 2 таб. на стакан воды) брызгать Гексорал или Тантум Верде. Температуру сбивать нурафеном. И к врачу! Свечи Виферон помогут организму быстрее справиться с болезнью ( по 1 шт. утром и вечером или только вечером)

Инна

К врачу и как можно быстрее!!!