Валера .

ваше представление об идеальной семье и удалось ли вам этого идеала достичь?

Ответы
Юр
Юрий

«Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы — нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить — например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас — молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить»

взято с https://klub-drug.ru/pozitiv/rukovodstvo-po-domovodstvu-60-x-godov.html

Лидия Осоловская

Вы знаете на земле вообще нет ни чего идеального и вы и ваша жена и мы окружающие вас люди не идеальны.... Так какой же идеальной семьи вы хотите. И ваши недостатки точно так же не устраивают вашу жену как ее недостатки не устраивают вас....)))) Может просчет и легче относится друг к другу и позволять маленькие шалости и тогда отношения станут гораздо лучше и вы перестаньте искать идеал а примете то что есть)))?

Tim Timuroff

Ммм да...!)

Владимир Кириллов

Это когда жена не пытается сделать из мужа киборга, приносящего деньги, исполняющего супружеские обязанности и встающего в шкаф на подзарядку, а муж... ну, примерно в том же смысле: осознает, что жена - не придаток к стиральной машине, кухонной плите и всей другой бытовой технике. Нет, мне этого достичь не удалось. У меня первый вариант.

☆ Бэлла ☆

при нашей жизни мы сами становимся роботами...к сожалению

Владимир Кириллов

Я бы сказал, к глубокому сожалению...

☆ Бэлла ☆

поэтому я всегда призываю близких ценитьи радоватся каждой минуте совместной жизни и не конфликтовать по пустякам...

Владимир Кириллов

Эх... Жене бы Вы это написали...

☆ Бэлла ☆

СКАЖИТЕ САМИ

Владимир Кириллов

А я говорил. Понят не был.

Гузелия Замалдинова

Идельной семьи не бывает так же как и идеального человека. Человек имеет право на ошибки. По крайней мере это моё мнение. По молодости я сильно любила, муж пользовался этим. Дальше черная полоса,развод,разъезд. Сошлась в возрасте, есть уважение, согласие,понятие друг друга. Короче,жаловаться грех и хвалиться ничем.

Алексей Бубнов

скажу вам, что я лично понял одно: во всех сферах жизни никогда не будет идеальных людей, потому что всё находится в развитии. Это конечно не значит что нужно опустить руки, просто идеал это совершенство, а когда есть развитие то понятие идеала постоянно меняется и планка становиться всё выше и выше.

Ма
Мария

эм ясно

Валентина Медведева

о представлении.... это долго.... но во главе - взаимопонимание и терпение! в моей семье идеал не достигнут, видимо по причине, что оба никогда не хотели быть ведомыми... характеры видите ли! но 30 лет как ни крути в феврале стукнет нашему семейному стажу!

Юрбан Данилов

жена не работает, каждый день создаёт уют, порядок дома, мужиик приносит деньги в дом и не попрекает жену в том, что она не работает, воспитывают детей вместе, но и всегда должно быть место прощению. потому что без косяков прожить не возможно)))

Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Роман Ромашко

я не женат поэтому не могу сказать, а представление такое у меня когда люди принимают друг друга такими какие они есть, не требуя ничего лишнего и невозможного друг от друга и умение находить выход из мелких конфликтов

☆ Бэлла ☆

Возможно

Татьяна Жильцова

должны уступать друг другу прислушиватся не было вранья лжи на лжи и вранье семьи не будет. любить друг друга уделять внимание давать ласку. у меня была идеальная семья но уже как 21 год живу одна мужа и детей похоронила

Кирилл Олейник

Идеальная семья для меня это полное взаимопонимание между супругами - (одно только это практически не возможно:))) ) наличие детей -вобщем полная гармония 🙂 -у меня пока нет не семьи не детей

Сергей Фомин

А существует ли он вообще идеал хотя бы в чём -нибудь? Лично я не слышал, не видел и не знаю что это. А семейная жизнь, я думаю удалась - скоро 30 лет как вместе и понимаем друг друга с полусова.

".
"ляган-Север" ......

нет, я много работаю и мало времени остаётся близким ,это я понимаю но что поделаешь или дома сиди под боком и живи на копейки или паши за большие бабки по всем странам.

Та
Татьяна💯

Тоже верно...

".
"ляган-Север" ......

но скоро это закончится,когда придёт пенсия,если доживём! я так думаю!

Та
Татьяна💯

Всё у вас будет хорошо!

".
"ляган-Север" ......

Пусть лучше мир прогибается под нас ! чем мы под него.

Та
Татьяна💯

Согласна с вами!

Вадим Сперанский

Идеальная семья это та что работает на благо и выгоду каждого из членов семьи. А не как обычно "на прихоть бабы все направлено а мужик ленивый и ничего не хочет делать"

Сысо Александр

Женат четыре раза, но ........... скорее сам виноват. Жизнь состоит из двух цветов и множества оттенков. Но приходит время и все оттенки сливаются в черноту, а тогда.............

☆ Бэлла ☆

нууу..что вы так

Сысо Александр

Милочка я прожил всего 62 года многое ещё не постиг. К совершенству есть куда стремиться - учусь. С каждым разом становлюсь терпимее

☆ Бэлла ☆

похвально

Сысо Александр

самое хреновое женщины в этом возрасте в основной своей массе одинокие и с годами у них вырабатываются стереотипы бытия.

☆ Бэлла ☆

даа)из за одиночества?

Сысо Александр

Вот это им и мешает. женщине прожившей несколько лет одной спокойнее быть одинокой. И ещё одно определение. Самое плохое в одиночестве то что это начинает нравиться. По той причине я и объехал столько мест.

☆ Бэлла ☆

ну..конечно..подстраиваться и терпеть никого не надо

Валентина Рязанова

Удалось. Как остались вдвоём с мужем, заскучал мужик в "тихой гаване", загулял, потом развод , радел жилья и имущества. Всё потерял от брачной аферистки.

Behishtа Аbdulgani

Любящие,уважающие,понимающие друг друга муж и жена,дети(3).Да-моя семья идеальная.Самые лучшие в мире папа и мама,братья и сестры(и я не преувеличиваю)

Ду
Душа-К-Свету

Удалось от и до) всегда хотела уютный дом и любящего мужа который знает какой чай я люблю и где люблю гулять по выходным. То что щас и имею

Tim Timuroff

Очень рад за вас...

Ду
Душа-К-Свету

Пасиб) а вы достигли своего идеала?

Tim Timuroff

Нет пока... в розыске...)))

Ду
Душа-К-Свету

Ну даст бог закончится удачно)

Tim Timuroff

Благодарю...

Ду
Душа-К-Свету

Да не за что)

Павел Шило

Нет пока что. я уже два миллиона на женщин потратил , значит я лучше один себе оставил что б с голоду не умереть. Потому что не дурак.

☆ Бэлла ☆

Надо было на одну...тогда бы она вас и накормила бы)))

Павел Шило

Потому что я как комиссар Катани мафия в нашем городе ,Потому хочу в Россию пойти за подмогой к другим женщинам . Им конечно не нравится как я пишу . Снова киллера пошлют и он снова начнёт пыль глотать.

☆ Бэлла ☆

Аха заказа жди тогда катани

Павел Шило

Павлик настоящий оригинал . пока ещё мальчик с виду.

☆ Бэлла ☆

Мальчик?))),ну ну

Ел
Елена

Нет идеального представления. Потому что идеальных семей нет. И нет, не удалось. Потому что особо и не стремилась замуж выйти.