Аделина Свабода

На сколько полно вы проживаете свои чувства? Мне почему-то стала каждое чувство ценно, счастье даёт лёгкость и растворяет в моменте. Грусть - очищает, делает мягче. А на сколько для Вас важны чувства?

Ответы
Ваня Иванов

.безмерно полно проживаю удовольствия..и мне их мало мало мало..а когда грустно звоню туда с кем удовольствия безмерны..негатив разрушает,а не делает мягче меня.. 🙂

Аделина Свабода

Хорошо, что у тебя есть те, с кем удовольствия безмерны)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня было два мира и мир без чувств и мир с чувствами.. Еслиб мне предоставили выбор в каком мире жить. Яб выбрал первый...

Аделина Свабода

Но ведь мы каждый день делаем выбор, разве нет? Бывают моменты когда чувства обострены. Тут да швах, подбрасывает конкретно. Можно научиться жить без чувств.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня чувства были отключены на фищиологическом уровне все эмоции злость ненависть страх и прочие.. Но их заметили совсем другие чувства.. Это как у слепых все другие чувства обостряються. У меня тоже обострилась тогда они. И очень сильно. Тог обострилась зрение слух обоняние.. Я как тесла мог услышать наручные часы из другой комнаты.. А ещё обострилась чувства гормонии красоты и вобше те которых у людей нет.. Мир был совсем другим.. И людей чувствовал тогда очень сильно их внутрпнии миры и эмоции.. Что человек переживает.. Вобшем люди полностью открыты... Их можно было просто видеть

Аделина Свабода

Красота. А почему этот дар ушёл?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не дар это есть в каждом человеке.. Но наши чувства они работают как глушилки.. Они всё это глушат и напрочь.. Это как подушку на голову одеть на самом деле все наши обычные чувства они очень грубые и тяжолые просто мы этого не замечаем.. А вот когда они уходят открывается другой мир. Это совсем другой мир незнакомый человеку.. Почему ушло... Потому что принемал лечение неврологическое та облость мозга которая не работала она сного заработала. Вернула обычные чувства они частично заглушили те.. Но частично очень многое что осталось... Поэтому в каком-то смысле у меня сейчас два мира..
Кстати был сон оч интересный в тот перьюд...

Аделина Свабода

Расскажи? А надо было принимать эти препараты? Нельзя было их не принимать?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Принимать надо было потому что была и другая сторона медали.. Не оч хорошая.. Она вредила здоровью.. Поэтому надо было убрать этто... А сон могу в личку расказать не для посторонних чтоб!

Аделина Свабода

Расскажи.

Психоделический Енотик )

По разному , иногда некоторые чувства по привычки не охота , но знаю да все важно все нужно )

Аделина Свабода

Откуда знаешь?

Психоделический Енотик )

Субъективное мнение , чувства возникло значит его надо перепрожить может что интересное откроет , а если избегать оно накапливается иии потом всякие болячки и ТД нафиг

Аделина Свабода

Интересно.

Светлана Спицына

Всё приходит с опытом. Становишься мудрее, осознание , что холодный рассудок всегда прав

Аделина Свабода

Ну когда чувства переполняют, тогда как?

Светлана Спицына

Они тож разные

Аделина Свабода

Согласна. Они всегда разные.

Павел Соколов

Чувства-это основа мироощущения, и понимания счастья - просто жить!

Павел Соколов

Еще спать не ложитесь?

Аделина Свабода

Пошла.

Павел Соколов

Спокойной ночи и всего хорошего!

Аделина Свабода

Благадарю. Добрых снов.

Павел Соколов

Взаимно!

Васильевич

У каждого чувства милионны оттенков и каждое по своиму уникально.

Евгений Брунеткин

могу расцветить радугой все вокруг.... могу забрать все что рядом

Станислав

Очень важны. Без них был бы похож на робота или компьютер 🤔

Аделина Свабода

Прекрасно.

Хорошее Настроение

Нет у меня никаких чувств.... Видимо стала бесчувстенная...)))

Аделина Свабода

Почему?

Аделина Свабода

Может нафеячишь?

Хорошее Настроение

Может и нафеячу под настроение)))

Аделина Свабода

Давай. Не ленись.

Лю
Людмила

Чем старше люди, тем более скрытые, они не говорят об этом

Аделина Свабода

Я знаю открытых. Говорят.

Лю
Людмила

Хорошо

Тунгук *

Таких чувств как грусть и счастье не существует вовсе

Вера Гудкова

Очень эмоциональный человек! Без любви жить не могу.

Аделина Свабода

))) это основа жизни)

Sерый

то-же самое..возраст стал сентементальным и ранимыи

Виктор Дубилей

Мне тоже важны они . Чувствую выпить хочу . И хочу

Виктор Дубилей

Спасибо . И Вас с этим праздником

Аделина Свабода

Благадарю.

Яду Хари

На столько, насколько они контролируемые

Аделина Свабода

Недостатки есть у всех. И ими не удивишь.

Яду Хари

Кто следует осознавшим душам не имеет недостатков. Но вас этим не удивишь.

Аделина Свабода

Почему меня этим не удивишь?

Яду Хари

В смысле недостатками вас не удивишь...

Аделина Свабода

Да уж.

13-Я

здесь вообще не важно, просто общение

13-Я

🤣🤣🤣спасибо, Аделина 🌹

₹R
₹ Run Before It's Too Late ₹ I Tiësto ₹

От души душевно в душу

Аделина Свабода

🤗 как приятно)

Татьяна

А горе,боль,утраты...чем это вам ценно?

Аделина Свабода

Каждое чувство важно прожить

Татьяна

Я говорю не о важности,а о ценности именно для вас.

Аделина Свабода

Я бы вам сказала, но вы не поймёте этого. Поэтому я промолчу.

Татьяна

А вы не решайте за меня.

Аделина Свабода

Я за себя решила.

Татьяна

"Я бы вам сказала, но вы не поймёте этого...."-разве это не ваши слова? Вот и не решайте за меня,что я пойму,а что нет,не вам судить!

Аделина Свабода

Мне можно не говорить. Спокойно к этому отношусь. Я далеко не всё понимаю.

Галина

их приходится держать в крепкой узде.

Аделина Свабода

Почему?

Галина

по определению.

Аделина Свабода

Какому?

Галина

ОБЫКНОВЕННОМУ.

Григорий Шапиро

Они важны для всех.Не все понимают...

Аделина Свабода

))) но это не правда. Нам специально показывают такие мультики, что бы мы были как все и управляемы.

Григорий Шапиро

Да не будем как все.У мы точно...Толпа для меня мука...

Аделина Свабода

Аналогично.

Улугбек

Читая эмоции, познаёшь человека!!!

Аделина Свабода

А себя?

Улугбек

Чувства, а не эмоции свои мы проживаем!!!

Аделина Свабода

Ах да. Простите мне эту ошибку.