Это Я...

Уголовная ответственность для женщин, рождающих мужу детей от любовников. Почему она не введена?

Ответы
Лора

Видите, общество выделяет специально права ребенка и женщины и мужчины в их роли родителей.Общество считает родителями не тех, кому принадлежал генетический материал, а тех, кто воспитывает и заботится о ребенке. Генетика играет роль, но в случае если человек игнорирует обязанности воспитания его лишают прав родителя.Отцом, по умолчанию, признается тот, кто является мужем и, следовательно, воспитывает ребенка.Ребенок, для общества, это не набор ДНК, а человек, существо с сознанием сформированным его фактическими воспитателями.Вот теперь представьте. Родилась у жены и мужа дочка. Дочка по ДНК мужу чужая. Он этого не знает. Это ситуация которую Вы вынесли в вопрос.Вот идет год другой. Предполагаю мужа нормальным человеком, который, раз он пребывает в неведении, считает что все хорошо, мысли его ничем не омрачены, он носит дочку на руках, качает её, поет, кормит, моет, целует, возит в коляске, радуется тем как она ползает, смотрит, тянет руки, разговаривает.Она его дочь. Это составляет отношения отец-дочь.И тут папа выясняет, что ДНК чужое. Вот речь его, интонации его, ручку ему тянет, а ДНК чужое. Да, это страшно. Это очень страшно. Измена и церковью признается причиной развестить, т.е. признает, что измена разрушает семью.Но что же предлагаете Вы?Вы предлагаете не просто разойтись выяснив финансовые отношения в соответствии с законом и договоренностями, но посадить жену в тюрьмуНо общество у нас, к счастью, условилось (голосованием за Конституцию) защищать особо интересы ребенка.Поэтому мама не отправится в тюрьму с ребенком (может он грудной) и не отправится одна в тюрьмуРебенок не виноват и он не изменился. Не стала дочка, которую папа только что обнимал, выблядком,Если это непонятно, тут уж ничего не поделать. В этом случае лучше детей вообще не делать.

❤️Мышка С Марса❤️

не нужно, это нормально. Но муж может бесплоден, или не дает зачаться, или вообще никакой он - нет искры, любви.. одна полная ж...

Ду
Душа-К-Свету

Потому налево женщины идут когда благоверный достал так,что уже просто до ручки. Так что имеет ровно то,что допустил

Ан
Андрей

Рогоносцы приравниваются к скоту , а это только плохое обращение с животными ....)

Лора

🤣👍

Игорь Погребняк

Не вопрос, прямс, а заголовок/тема, прямс, для диссертации!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

За
Завсегдатый

И правда! Лет 5 так... А любовнику тогда какой срок? Что бы не делал ей детей.

Семён

Дети здесь не виноваты, а в конечном итоге им придётся отвечать за это

Лея

Ну так и для мужчин которые делают детей на стороне тогда надо ввести.

Лека Лютер

Как нет и уголовки для мужчин, строгающих детей на стороне.

Лариса

Вот, точно, надо такую... Чтобы внуки точно были родными...

Это Я...

Золотые слова,,,,

Виталий Волков

Это явное мошенничество! Конечно,должна быть введена!

Со
Солнце.

Потому что, не тот отец кто зачал, а тот, кто воспитал!

Со
Солнце.

Да, забавно.)

Это Я...

не хай .. их устраивает...

Со
Солнце.

Нуу... Я не хочу раздувать тему о том как бросают своих детей мужчины и воспитывают чужих.

Это Я...

не все те кто в брюках мужчины.... А мужчины женятся раз и до конца...

Со
Солнце.

Угу.., типа : я - однолюб, но многойеб,, 😁

Иван Петров

Главное, чтобы рождаемость в стране повышалась

Натали

Зачем? Куда этих невинных детей потом сдавать?

Ольга Ермолаева

Нужно, чтобы мужчина не допускал такого.

Nn

А мужьям изменяющим своим женам-почему?

Ал
Александр

У Чукчей приветствуется. Знаешь почему?

Виктор Шаламов

Тогда бы 80% женщин сидели бы в тюрьме.

Вера Гудкова

Мужчины чаще бросают своих детей.

Это Я...

бросают рогоносцам....😜😂😂😂

Вера Гудкова

Рогоносцы!

Селия Вымри

Смертная казнь должна быть за это