Татьяна Радченко

Как справиться с бессоницей?

Ответы
ИНКОГНИТО *

я справилась-барбовал принимала.отказалась от инета после 22-00 и отбросила то что меня сильно беспокоила-почистила так сказать ауру вокруг себя и контакты поудаляла которые меня хоть немного раздражали начала заряжаться позитивом

Галина Юлинова

включите фильм по компу например про Мегрэ,лягте поудобнее,выключите свет....когда фильм закончится,экран погаснет...а вы уже спите...

Светлана Прокопова

Масла лаванды и жасмина,кардиотренировки хорошо помогают,свежий воздух в спальне

Елена Гавеля

кто как ... , а я когда свечку зажгу и музыку поставлю ... , а когда кино посмотрю ....

Ирина Демченко

сильно устань за день а перед сном прими горячую ванну с чередой или ромашкой

Алексей Голофаст

днем увлекательное занятие, физические упражнения и к вечеру валишься с ног

Александра Яровая

Молока с мёдом попей )не знаю бабушка так говорила делать)но молоко я не пью)

Саша Солнечный

гулять в парке перед сном..и прохладный душ..засыпая в розовом водопаде..

Оптимистка

применять это время с пользой для души, раз уж тело не может отдыхать.))))

Нина Черных

ГУЛЯТЬ ПО ВЕЧЕРАМ И ПЕРЕД СНОМ ПИТЬ ТЕПЛОЕ МОЛОКО ЕЩЕ МОЖНО ЖЕНИТЬСЯ

Ляйсэн Саляхова

нужно лежа 50 раз или более напрягать и расслаблять все мышцы тела

Татьяна Садыкова

Поработать на свежем воздухе, перед сном выпить молока с медом

Alexandr Kramarenko

перестать считать ее проблемой-не спится-чем-нибудь заняться

Инна

Стакан тёплого молока с мёдом на ночь и молитва Отче наш! 🙂

Елена Бояринова

Чай с мятой или медом на ночь. Не думать о плохом... Устать!

Галина Татаринова

Слонов считать пробовал? Тогда возьми учебник философии

Ольга Пасишная(Махитко)

А зачем? Можно ведь использовать освободившееся время

И*
Ирина ***юралевич

днем хорошо поработай физически и ночью будешь спать

Галина Кузнецова

считать от100 идо 1 тогда уснешь на себе испробовала

Lexa Орлов

часик в компе посиди глаза сами будут закрываться