Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Если те люди, с которыми я заключал договор займа уже сидят, могу ли я считаться потерпевшим?

Ответы
Коля

Кто кому занимал?

Rima Kravcenko

можно

Колосова Наталья

Да!!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

О-о! Наталья! Слава Богу! Вы уверены? Звонил следаку и он сказал, что все пятеро, которые составляли договор займа, по приговору суда, наконец то сели. 22 месяца длилось следствие!! Я специально затягивал банкротство(чуть с голода не подох) и видно не напрасно!

Колосова Наталья

У них кроме вас ещё кучка потерпевших скорее всего есть. Не за праведные же дела сидят. Можно с другими потерпевшими объединиться

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Как мой знакомы выяснял через следственный комитет, на этих хмырей подано около 100 заявлений о махинациях с квартирами!

Колосова Наталья

Ну и чего ждём?????

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

У Них до 10-ого каникулы. 11 позвоню ему, договоримся от встрече и поеду.

Колосова Наталья

Вы же до нового года знали, что их посадили!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Да. 28-ого я позвонил следаку и спросил. Он сказал, что они сидят,но справку я могу получить после новогодних праздников