Svetlana Egorova

В УЖАСНОЕ ВРЕМЯ ЖИВЕМ-БОИМСЯ ПОЦАРАПАТЬ АЙФОН НО НЕ БОИМСЯ НАГАДИТЬ В ДУШУ ЛЮДЯМ ?

Ответы
Юлия

Все от того ,что у людей испортились качества.Сегодня исполняются пророчества какие люди живут в наше время. 2Тимофею 3:1-5 "Но знай то ,что в последние дни наступят необычайно трудные времена.Люди будут самолюбивыми ,любящими деньги,самонадеянными,высокомерными,богохульниками,непослушными родителям,неблагодарными,,неверными,лишенными родственных чувств,несговорчивыми,клеветниками,не имеющими самообладания,ожесточенными,не любящими добродетельность,предателями,своенравными,гордецами,любящими удовольствия,но не любящими Бога."

Genadij Kozlovskij

У меня айфон, поцарапать не боюсь. Гадить в душу не престало в любые времена и в любые времена были люди которые это делали. Может просто стоит меньше смотреть ТВ, полного агресии, ненависти и жлобства.?

Lira Ziyaeva

психологи знают что когда человек говорит обобщенно он точно говорит о себе сам того не осознавая. и когда это было с тобой? можно получить подсказку окружающих. )

Lira Ziyaeva

ты тоже. писать : я очень хороший человек не имеет ссмысла.

Svetlana Egorova

Таких нет вообще Это я о себе ,и не знакомым людям пишут Вы .

Lira Ziyaeva

будь проще . мы не на совещании. не выдавливай почтение.

Svetlana Egorova

Не стремлюсь, и проще быть и не выдавливать почтение.

Lira Ziyaeva

тогда откажись от пустого Вы и прими сердечное ты.

Константин Крылов

Прикол из тырнета:
"Купил новый айфон почти за 50000 руб, сунул в задний карман, сел в машину, слышу - что-то хрустнуло......... Думаю: может позвоночник......."))))

Belich Roman

Айфонов не имею... Смартфон купил недавно, но наверное, что-бы было что подарить... А у меня обычный кнопочный телефон, но на три симки, фирмы fly... ;-))

Павел Шадский

Потому, что айфон - это твое, а людская душа, если она есть тебе не принадлежит и тому же человеку если ты не нагадишь, то он тебе нагадит!

Вася Пупкин

Конечно это время виновато. Можно подумать что когда-то было иначе? Ну разве что вместо айфона были другие дорогие игрушки.

Е.
Евгений ...............

Разбить Комп ! Ноутбук, планшет ! ( потому что - инет глючит !!! ) Выйди на улицу пообщайся в живую , может там норм Люди!!!

Ев
Евгений.

однажды я спросил у знакомого зачем ты всё время врёш? и он мне в первые честно ответил (а я тут откровенных не вижу )

Алексей Несонов

Странно, что вы говорите при этом от первого лица. У меня, к примеру, нет айфона, и в душу людям я гадить не привык.

Only One

Ну да. Сейчас такие ценности у людей. Время такое... Плевать на душу, на чувства. На первом месте материальное

Диоген

Первый раз!!! Меня здесь процетировали))) Приятно! Что в народ пошло))) немного изменённо конечно! Но приятно))

Svetlana Egorova

С чего взяли вообще что процетировали Вас?

Диоген

Года 2 -3.. Здесьже задавал этот вопрос!! Который колега по работе мне помог)))) Могу сказать какой))))

Svetlana Egorova

Если честно это лично меня коснулось,(люди сплетники мрази и твари )будут переживать за своё брохло а люди для них мусор .На сайте я первый год и вопрос Мне лично такой не встречался.

Диоген

Ничего.. Я в ремонте сот. Работаю! Потому и вопрос на прямую)))) Старикан сочинил я подкоректировал)))) И вы тоже правы...

Валентина Слободчикова

ДУША ЧУЖАЯ СЕЙЧАС НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. ВОТ И ГАДЯТ. А ВОТ ЗА ЧТО УПЛАЧЕНЫ ДЕНЬГИ - ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ ВОПРОС.

P*
Phantom ***

так правильно, айфон дофига денег стоит, а люди сами по себе как животные и гадить там уже нечего

Svetlana Egorova

Вы один из них ?для кого люди мусор.?

P*
Phantom ***

да, почти каждый человек думает лишь о себе, о других так, подумывает иногда для разнообразия либо для показухи (типа вон я какой добрый и хороший) но что бы кому то реально помочь, нее зачем, человеку это не надо, он может рассуждать какие все плохие, а он хороший, но хорошим от этого он не станет, отсюда и вывод, не человек это вовсе, а мусор

Svetlana Egorova

Я сузила свой круг общения (семья)только тыл,а по ту сторону страшно.(ложь ,сплетни и тд

P*
Phantom ***

вот и я об этом по сути хотел сказать

А*
Андрей *

Если бы был айфон, не боялся бы поцарапать. А о людях думаю, но по принципу на все плевать не живу!

Андрей Попов

Факт ! Приоритеты изменились ! Срём туда куда нельзя ! А потом плачем почему к нам так относятся !

Владимир Панченко

нет нет..душа не может запачкаться...лишь эго, лишь то придуманное имеет реакцию и "пачкается"...

Muhammad Alibakiev

А если потеряет айфон то голова по теряется и в душу на плюет и спасибо не скажет если найдёшь

Svetlana Egorova

100%.в поезде девушка забыла (это был туалет)айфон очень дорогой ,когда ей вернули был просто удивленный взгляд и все.

Muhammad Alibakiev

Маргарином пакрыло

Dmitry

а если у меня нет айфона, и звоню с пашарпанного калькулятора, значит совесть моя чиста? 😄

Евгений Жизнев

цена души человека еще ниже цены его тела, за тело можно ответить перед законом, за душу нет

Svetlana Egorova

Есть статья за клевету (это и душа и мораль).Не знания закона не освобождает от ответственности.

Евгений Жизнев

есть, да сложно пока еще доказать

Svetlana Egorova

Не сложно ,если грамотно .

Евгений Жизнев

возможно