Мистер Исключительный

Мой отец проработал врачом терапевтом! Ему 78, спас много жизней, помог многим людям. Наверное это их благодарность дала ему возможность дожить до столь преклонного возраста. Он великий, мой Оттец. На моем телефоне его номер так и сохранен-Великий Папа! А ваш Папа, кем работал?

Ответы
Glyuk

Моему отцу, когда он умирал был 81 год. Он был молод и душой и телом. Если бы не рак. А врачи сказали что в его возрасте не оперируют. Я не об этом, а о том что слух резанули ваши слова, что ваш отец дожил до преклонного возраста 78 лет. Покоробило. Он даже официальный срок, как чинуши пишут, дожития не дотянул, расчёт идёт на 19 лет после выхода на пенсию. Стресс на работе не проходят даром. Извините, если мой комментарий вам покажется грубым.

Мистер Исключительный

нет. все нормально. Просто у меня друг умер в 20 лет, гемофилия. Не успел полюбить, создать семью, насладиться жизнью..а мой средний сын прожил всего 13 дней...желаю всем здоровья и долгих лет.

Glyuk

Мои соболезнования, это всегда слишком больно.

Мистер Исключительный

мне 54, доживу ли? Один Бог ведает. Но я рад, что дожил до такого возраста, многое повидал, многое ощутил..благодарен..

Glyuk

54 это половинка того, что вы можете себе позволить! Так вот позволяйте себе радовать жизнь своим присутствием!!)

Glyuk

На здоровье 🤜🤛

Серафимка

мой папа работал егерем. Однажды он увидел, как что-то впереди на краю озера бьет крыльями. Он подбежал и увидел фламинго. Его подстрелили и он примерзал к глади воды. Он его забрал домой и фламинго у нас жил в гараже целых три недели! А потом сам директор Новосибирского зоопарка Шило Ростислав Александрович приехал и забрал его. Мой папа самый лучший!

Оксана Алферова

Электрик. А ещё лучший отец на свете. Невероятной души человек. Светлый, тёплый, готовый помочь. Неустанно учился чему-то, не переставал удивляться. Умница и всезнайка. Нарисовать красками? Пожалуйста. Починить электроприбор. Легко. Вырезать из чурбачка груши курительную трубку? Да. И все это легко. В кайф. Я тоскую по нему очень

Мистер Исключительный

🤝👍рад за Вас. А почему тоскуете? Он не с Вами?

Оксана Алферова

Уже не здесь

Мистер Исключительный

Сочувствую.

Оксана Алферова

Ушедшие не перестают быть. Мы просто перестаём их видеть

Елена Асвойнова-Травина

Мой отец много лет преподавал в музыкальной школе, по совместительству был иллюстратором в народном оркестре музыкального училища, в оркестровой группе народного хора, а сейчас мы вместе с ним и с мамой работаем в народном оркестре филармонии.

Мистер Исключительный

Рад за вас!!

Валентина Рязанова

Главным инженером МТС ( машино тракторной станции ) . Эти МТС обслуживали колхозы, потом их упразднили , технику передали в руки колхозников. Отец мой организовывал школы механизаторов . Почти все трактористы погибли на Курской дуге.

Мистер Исключительный

🤝спасибо за ответ.

лётчик. командир корабля. около 32 лет в воздухе. в 62года ушёл на пенсию. и не из за старости, медкомиссию прошёл без ограничений. а из за того . что таможенники и пограничный контроль надоели выше крыши!🖼

Наташенька

Мой папа сначала был офицером...потом рабочим в горячем цеху, потом там же мастером...умер в 87. Занимался спортом, любил ездить на велосипеде и на лыжах...Очень много читал...Царствие небесное.

Мистер Исключительный

🤝Царствие небесное.

Татьяна Лымарь

А мой папа - офицер, теперь уже в отставке. Но тоже рискнул собой, вовремя оттолкнул своего бойца, а сам получил серьезный ожог при обливе ракетным топливом. Полгода в госпитале провёл.

Мистер Исключительный

👍он герой!! Мое почтение и уважение.

Татьяна Лымарь

Спасибо. Я тоже горжусь ими обоими) мама у меня врач - педиатр, уже 40 лет, всё ещё работает, тоже много спасённых детских жизней на её счету.

Мистер Исключительный

здорово! Танюша, тебе повезло с родителями)

Татьяна Лымарь

Я знаю)) спасибо)

Т@
Т@Тьян@

А мой папа работал столяром ,опиловщиком,кавалер ордена Трудовой Славы ||| степени,много других наград( по 4 нормы в день выполнял) к сожалению ушёл из жизни в 67 лет

Kazbek Tuaev

а МОЙ ПАПА ТОЖЕ ПОМОГАЛ СИРОТАМ И ВДОВАМ, РАЗДАВАЛ СВОЮ "ПОЛУЧКУ" И ЗА ЭТО ЕГО УПРЯТАЛИ В ЛАГЕРЬ, ГДЕ ОН И ПОГИБ В 1940 ГОДУ. нЕ ПОМНЮ, кТО ТОГДА ПРАВИЛ В СТРАНЕ!?.

Kazbek Tuaev

!..

Василий Сычёв

Почтение и уважение к Вашему отцу ..Дай Бог здоровья ... На Ваш вопрос ......Не знаю , кем работал мой отец ...Он ушёл от нас когда мне было пять лет ...И так бывает ..

Мистер Исключительный

🤝Да, конечно. Спасибо Вам.

Валера Жуков

энергетиком, на предприятии которое поставляло электроэнергию в десятки больниц и сотни предприятий, работал без пафоса, просто честно, жаль умер рано...

Валера Жуков

мерси, за сочувствие...

По
Полина

Дай бог здоровья ему. Бог видит, кто делает добрые дела бескорыстно и даёт им за это здоровья! Я тоже неплохой врач. Так говорят мои пациенты 😌

Мистер Исключительный

рад за Вас, спасибо.

Ч-
Человек - Невидимка

Гляциологом. Три раза брал меня с собой в экспедиции в горы, с тех пор при виде гор у меня начинает дрожать в груди и глаза не могут "наесться" )

Ольга Григорьева

Мой отец добросовестный труженик. С 13 лет в войну открыл свой труд стаж и до 60. Умер рано, в 66лет, просто изработался...как говорят в народе.

Мистер Исключительный

🤝сочувствую.

Рената Полохова

Мой папа был шахтером, а когда произошла трагедия в Чернобыле, он тоже был там, Не знаю, что они делали там, я была маленькой, умер в 1996г.

Мистер Исключительный

🤝сочувствую.

Рената Полохова

Спасибо, они всегда в наших сердцах

Julia Epp (Schönknecht)

Даже не знаю. Я его никогда не видела. Он исключил меня из своей жизни ещё до моего Рождения. У меня нет никаких воспоминаний о нем

Ал
Алексей

командующий корпусом генерал - лейтенант кандидат тех наук .. а мама врач - терапевт он погиб при исполнении служебного долга

Андрей Григорьев

Великий районный кузнец. Ну Тор местный или Гефест. Ты че хуйню-то такую несёшь? Исключительный? А если я тебе в табло дам?

Мистер Исключительный

о чем ты? Поясни, не понял.

Андрей Григорьев

Забей, я не в адеквате

Мистер Исключительный

ладно, бывает.

Аксинья

Папа отдал свою жизнь армии. Мне очень повезло с папой, все лучшее во мне от него. Он мыл настоящим папой, мужем, мужчиной.