Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А у вас есть клетчатый плед?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Однажды вы начинаете все меньше говорить о вещах, которыми больше всего дорожили, а уж если говорите, то через силу. Вы по горло сыты собственными разговорами. Всячески стараетесь их сократить. Потом совсем прекращаете. Вы же говорите уже тридцать лет. Вы даже не стараетесь больше быть правым. У вас пропадает желание сохранить даже капельку радостей, которую вы сумели себе выкроить. Все становится противно. Теперь на пути, ведущем в никуда, вам достаточно всего лишь малость пожрать, согреться и как можно крепче уснуть.

Ду
Душа-К-Свету

неа. я красивый купила лохматенький с большим парусным кораблем на закате. с зарплаты еще один куплю потоньше с жд станцией стариной с паровозом если не купят

Алла Духина

обожаю клетчатые пледы, когда они были в продаже в большом выборе покупала и себе и в подарок. Сейчас в кварире осталось только 3 шотланских (или индийских).

᠌ ᠌

Есть, но я его не люблю, он кусачий, поэтому декорация, а укрываюсь флисовым с сердечками.. 🤭😁

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

У меня стоит блокировщик рекламы.

᠌ ᠌

Редька с квасом.. Два раза.. Появилась реклама после прочтения вопроса.)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да понял.

᠌ ᠌

Пойду я от греха.)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ок.

Леонид Музафаров

Был но пришел в негодность постепенно, сейчас куски его на табуретку стелю иногда.

Сергей К.

у меня мать 5 шерстяных шарфов сшила вместе, есть и клетчатые - получился плед

Любовь Арутюнян

Есть! И не один! Обожаю заворачиваться в тёплый плед сидя в кресле!

L.
L...

....и пледа клетчатого нету) 😁часы на стену, плед - на часы)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну что же ты так)))

L.
L...

не понимаю сама, живу без этой роскоши)😁

Майя Петрова

Нет- только с цветами. Клетчатый - у нас у любимого пса ))))

Галина Кузьмина

Нет . Но был . Лет 40 назад .Красивый ! Из Москвы привозила .

Виктор Шаламов

Есть. Только не совсем клетчатый. И не плед, а одеяло.

Ѻлегъ

нет, у меня плед цвета "кофе с молоком" ...однотонный

Тамаретта

Ну куда ж без него!!! Вам нужен? Я могу поделиться!😀

Soul

А как же! ) Еще больше - есть те, кого в нем греть❤️

Карлсон

Нет, у меня только мягкое кресло есть.

По
Половинка

У меня есть....леопардовый 🤣🤣🤣🤣

Remete

Был. Он был старый. Я его выбросила.

Елена

Конечно) Самый теплый, шерстяной))

Уральская Рябинушка

Есть, итальянский, чистая ангорка

Δυ
Δυσφορέω

Только с цветочками и то, не мои...