Валерьяныч

Лысый мужчина,он кто? блондин? брюнет? или шатен?

Ответы
Забавка

Лысый мужчина-это находка, с ним всегда в квартире светло....если лысина спереди, то от ума, если сзади, то гуляет...если спереди и сзади, то гуляет с умом...)...и какая нафиг радница, какого цвета у него "за-ца"...)

Ольга Исаченко

Из какого то фильма вспомнила... Лысый, стоя перед зеркалом , договаривается по телефону с дамой о свидании..." А Вы, кто: брюнет или блондин?... Лысый, глядя в зеркало-" скорее блондин"

Яна

Помню (передачу по телику смотрела), как академик Александров, поглаживая свою лысину, сказал: "Когда я был брюнетом ..."

Бэла

У меня сын был блондин,мы ему сбривали волосы.он всё ждал когда вырастут чёрные,так и не выросли,облысел

Sonik In The Фингерс

Его начальник ни во что не стоит. Он испугался угроз. Не стоит такого человека ставить на большой пост

Ҭɑлùя

А кому какой нравится - выбирай на вкус) Широкое поле деятельности для бурной фантазии)

Марина

У лысых большая выработкой мужского гормона тестостерона! Значит он...сексуален!😁

Валерьяныч

Интересно! интересно!

Марина

Доказано! Факт!

Ма*Дамочка

та без разницы ))) главное был бы Мужчиной ))) а не галочкой в строчке пол мужской )))

Галина Дубровник

можно определить по остаткам волос и по бровям(их цвету).атак...лысый -это лысый)))

Валерьяныч

А брови седые?

Галина Дубровник

щетина на лице

Andrey Anapa

Только не поймешь, где спина начинается! Слова такие в фильме были каком-то!

Любовь Сидоренко

да лишь бы не кретин.. а там пусть хоть блондин, хоть серобуромалин...😄

Амина Арасланова

уже не играет роли,каким он был...а вот-каким остался,посмотреть надо....

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Можно определить по цвету бровей, ресниц или бороды, если она имеется)

Дилмали Грегори

"Над кладом золота трава не растёт". Сказала Клеопатра Цезарю (лысому).

Люда Скиба

.........УУУУУУУух не полюбит ли меня -мужичок плешивый......люблю лысых......

Светлана Федоринова

...есть ещё "места".по которым можно определить цвет волос...🤣 🤣 🤣

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Уже не важно! Доброе утречко)))))))))))))))) 🔆 😝

Konstantine Samohin

...ага..только -из бывших....кстати -ни одну баушку лысой не видал...

Александр Клочков

лысина это кудри в последней стадии своего развития - Петросян

A. S.

Gavaryat na zalatix rudnikax netu rastitelnosti tak shto dumayu shto glavnoe shtobi bil um a cvet valos neglavno