Ульяна

Чтобы вы решили если бы ваш молодой человек поставил вас перед выбором, либо аборт, либо его суицид? (не про меня )

Ответы
Марат Тарамов

будь моя воля, я бы на заканадетельном уровне запретил делать аборты без согласия обоих (равноправных, по закону) родителей.. за исключением - медицинских предписаний.. ребёнок не собственность матери.. что касаемо вашей ситуации, ответ придурку простой: несколько расширь свой ультиматум - либо аборт, либо твой суицид, либо убийство ребёнка.. при чём, все деяния противны Богу

Ульяна

И я такого мнения. Я верующая. Но я не знаю как донести это до сестры.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вопрос довольно не простой,если от такого дебила,то возможно и не стоит рожать,у медиков бытует такая версия,что склонность к суициду может проявляться наследственно. Вообще тут уже можно подвести под закон УК,причём с обеих сторон,с одной - ст. Шантаж,а с другой - ст. Доведение до самоубийства. Весёлые качели однако...

Серый Странник

что за дебил этот молодой человек? он Настолько безответсвенный малоледний долбоеб чтобы вместо того чтобы принять Своего ребёнка готов себе вены вскрыть? мой выбор на месте матери с таким дебилом-отцом - само лично воспитать ребёнка. пусть режит себя как хочет - нет дела.

Anton Rabitski

Чего ? Я мужик и вам скажу так, настояний мужчина вам такого не скажет и более того он и сам собой не покончит поскольку он трус, и что для женьшене воднее, её будущий ребёнок или тряпка которая даже не чего человечного не имеет, и которая разорвётся при первой сложности !

Маша :)

Ненавижу ультиматумы, тем более когда вопрос касается моего тела и моего права решать - поэтому поступлю так как посчитаю нужным (если аборт - значит аборт, если рожать - то рожать), а он путь хоть вешается, хоть с 16 этажа в окно выходит - это уже его решение.

Jerry Woodpecker

Надо для начала представить себе, что я страшно против аборта. Но я на манипуляции не ведусь, так что, пусть делает, что хочет. Тот, кто хочет покончить с собой на самом деле, делает это по более веским причинам и тихо, без сцен

Георгий Макаров

Нифига себе, какие парни сейчас пошли! 😯 Я бы ни за что не стал бы такой выбор своей девушке навязывать, даже если это и не мой ребёнок будет. Сейчас ведь наоборот далеко не каждая девушка может забеременеть.

Мария Андреева(Дергун)

Почитала коментарии... Не делайте аборт, потом всю жизнь будете жалеть... Темболее я так понимаю что сестра молодая и это первая беременность? После этого могут быть ужасные осложнения... Ребенок не виноват...

Максим Смирнов

Не мне вопрос, но не сдержался, извините. Пускай выпрыгнет из окна и прихватит собой что-нибудь тяжеленькое чтобы точно вдребезги разлетелся при приземлении. Я таких молодых людей даже за людей не считаю.

Ульяна

По моему мнению это sev voch’khar

Максим Смирнов

Не сочтите за труд, поясните что это значит)

Ульяна

Вырадок

Максим Смирнов

Это если в уменьшительно ласкательной форме.

Ульяна

Да. Те слова которые я говорила ему в глаза не имеют перевода)

Максим Смирнов

Надеюсь что такие люди как-то вымрут сами побыстрому.

Ульяна

Я в это верю

Виктория)

Какой дибилизм! Блин тут сложный вопрос. Просто выходит что твой парень дебил и ляля будет от него... Ну и оборот и его нафиг! Ладно шучу. Только парня нафиг! Но хорошо ведь когда у ребёнка есть отец!

Ульяна

Ой спасибо. Я в браке. А это такие у моей сестры такие вещи твориться

Виктория)

Что за жесть? Я конечно давно поняла что мужчины некоторые того немного... Но что бы так

Ульяна

Они расстались за пару дней как она узнала о беременности. А ей аборт делать нельзя, Он настаивает на этом. У меня уже была мысль пообщаться с его родителями .

Виктория)

Ну пусть удавится придурок

Вася Пупкин

Пускай бы сам себе аборт сделал. А вообще рождение ребенка должно быть по обоюдному согласию обоих родителей. Ну или одной мамаши, если она уже готова быть матерью одиночкой.

Ульяна

Да куда она денется

Вася Пупкин

Вопрос не в том чтобы "деваться", а в том, что нужно было заранее думать головой.

Ульяна

Дура она

Иван Комаров

кхм.. ну если б ко мне подошли и представились моим молодым человеком и поставили перед таким выбором.. то думаю я бы сначала охренел.. а потом подошедшему было б очень больно

Gt-R R34

пусть делает с собой что хочет, головой надо думать о последствиях. условия еще такие либо жизнь ребенка либо его жизнь. пусть лучше отрежет себе там все и научится думать

Алексей Журавлев

Если предположить(гипотетически) что у меня был бы такой молодой человек, то он был бы после такой постановки вопроса КОЗЛОМ, а их не жалко даже помог бы удавиться 😡

Владимир Тумаев

Я бы (от лица девушки)послал бы его далеко и быстро быстро,он не стоит ее ,а пугать суицидом могут только слабые мужчины ,которые вообще не способны на это

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Пиздец, где вы, дуры, таких уродов находите????????? Неужели полностью слепые? Неужели нормальных не видите??? Да в морду плюнь этому уроду и уходи от него!!!

Ульяна

Я в браке. Сестра "умница"

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Покажите сестре наш диалог

Ульяна

Хорошо

Ѻлегъ

трудный выбор... но, как правило такие люди лишь показушники и свой "суицид" используют только как инструмент воздействия. до конца они не идут

Виталий Пристинский

Стоит выбирать его суицид, те кто бросаются такими громкими словами слишком трусливы чтобы убить себя. Да и просто слишком трусливы

Ирина

Суицид - это проблема молодого человека, а вовсе не беременной женщины. Ей сейчас о себе и о ребёнке думать и ни о чём не переживать.

Виталий Михальченко

Да пошел он ! Главное что рядом ты! Милая и нежная ! А таких придурков полон свет! Не от себя! я просто говорю! 😘 🌸