Эдуард Гулаков

после просмотра сериала, в котором один из героев после аварии не может вспомнить последний год своей жизни, мне с ужасом подумалось: какая страшная вещь, такая вот амнезия - и себя вроде помнишь, и друзья-родственники чем могут помогают, а пароли-то, ПАРОЛИ! как восстанавливать? и мне вопрос =)))

Ответы
Танюшка Толоконникова

А зачем восстанавливать? Регистрироваться заново, начать всё с чистого листа))